Общество с ограниченной ответственностью Интермедика
4.2
6 отзывов
+380 (44) 501-21-72
ул. Гарматная, 6. Тел.: (044) 501-21-72, Киев, 03067, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интермедика

Аватар пользователя Алексей Иванович
Алексей Иванович

Купили у этой компании гематолог MicroCC20 и биохимия BiochemSA инженер смог приехать только через неделю гематолог запускал 3 дня через месяц сломался клапан через 3 вышла из строя камера подсчёта. Это ужасное оборудование компания вечно присылает отговорки . Начали работать с Химлабор они и расказал что всё их оборудование Китайское производится на заводе Rayto. Не кому не советую!!!

Аватар пользователя Ольга Сулима
Ольга Сулима

В прошлом месяце купила ИФА-комплект. Задержали поставку шейкера на 10 дней, остальной товар поставили вовремя. Я была очень возмущена данной проблемой так как поджимали сроки. Ребята реабилитировались бесплатным подарком,в виде тест-полосок, которые мне в дальнейшем очень даже и пригодились. Все мы не идеальны. Плюсы: умение договориться даже с таким человеком как я. =) Минусы: задержка поставки комплектующего набора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Осадчая Ольга
Осадчая Ольга

Покупала анализатор мочи CL-50.После оплаты счета товар доставили на третий день.Порадовал профессиональный подход менеджера,оперативность доставки. Плюсы: оперативность ,компетентность ,наличие акционных предложений Минусы: нет

Аватар пользователя Анохина Елена
Анохина Елена

Работой компании очень довольна, покупаю у них реактивы для гематологического анализатора Mindray BC 3200. Реактивы высокого качества по нормальной цене, анализатор работает на реактивах компании уже 2 года и никаких вопросов в работе прибора не возникает. Радует, наличее акций и скидок в компании. Плюсы: оставка до дверей больницы. Хорошее качество реактивов. Предоставляют скидки и отстрочку платежа. Минусы: Всем довольна и советую другим.

Аватар пользователя Мельник Вита
Мельник Вита

Купила гематологический анализатор, прибором довольна, очень понравилось обслуживание, радует что в этой компании работают менеджера с высоким уровнем знаний в своем деле.Буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Плюсы: Быстрое реагирование на заказ, высокое качество оборудования, бесплатная доставка и наличие акций. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Шульгина Елена
Шульгина Елена

Два месяца назад купили биохимический анализатор Biochem SA в компании Интермедика. Сделали заказ, через 5 минут позвонила менеджер по региону и предоставила всю интересующую нас информацию. Прибор поставили в течение 5 рабочих дней после оплаты. Обучение провели в течении 3 дней после поставки. Очень приятно, что перед приездом к нам сервисного инженера, он набрал нас и согласовал время обучения. Ребята, Вы молодцы. Так держать! Плюсы: цена-качество, профессиональность персонала компании, оперативность. Минусы: Минусов нет. Всем довольны.