Общество с ограниченной ответственностью ООО «Пульсар Лимитед»
4.3
6 отзывов
+380 (44) 296-30-29
ул.Березнева, 10 (район Ленинградской площади), офис 1107, Киев, 2160, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Пульсар Лимитед»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Покупал у них несколько однотипных аккумуляторов по 300$ за штуку, дороже на процентов 10 чем у конкурентов, надеялся цена обеспечит качество услуги. Прислали в другой город меньшей и различной ёмкости, заменить на оплаченные по счету отказались. НЕ рекомендую покупать в Пульсаре, могут обмануть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Заместитель директора 4 сентября 2015

Уважаемый Владимир, за 10 лет работы Вы у нас первый клиент, которому "случайно" приехали разнотипные аккумуляторы в таком количестве. Просим Вас объяснить, каким образом тогда Вы целый месяц не замечали, что они разного типа, а потом прислали нам их в порванных коробках, в грязи, с явными следами эксплуатации на клеммах? Как случилось, что лишь спустя месяц эксплуатации Вы "случайно" заметили, что аккумуляторы разные, и что Вас "оказывается обманули"? Мы работаем и живем исключительно по Совести, с которой никогда не пойдем на сделку, даже если это нам тысячу раз не выгодно. И если бы мы были неправы - мы бы немедленно исправили ошибку, и поменяли бы Вам аккумуляторы, чего бы нам это ни стоило. Но так как здесь налицо попытка элементарного обмана с Вашей стороны, то нам и исправлять нечего. Так что не стоит поливать грязью нашу компанию, а лучше начните с себя. Ибо что посеешь - то и пожнешь. Всего Вам доброго!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень грамотные в техническом плане ребята, по бесперебойному питанию все рассказали и даже больше, чем ожидал ! :) Кроме всего понравилось дружеское отношение - аж настроение поднялось после беседы. Короче говоря все, что надо приобрел и остался весьма доволен! Рекомендую. Плюсы: Профессионализм, четкость и оперативность, хорошая продукция и приемлимые цены Минусы: не замечено

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ефименко
Андрей Ефименко

Заказал батарею AM 12-7,2HR для безперебойника, после оплаты отправили в тот-же день, на следующий день посылка была уже в городе. Рекомендую. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказывал два аккумулятора на детский электромобиль все пришло вовремя все работает.еще и гарантию дают МОЛОДЦЫ!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

06.12.12 просил подобрать аккумулятор на 100А для бесперебойника, лучший-EverExceed ST-12100 но в наличии не было, предложили с большей ёмкостю и с очень привлекательной ценой. Спасибо. Илья- профи., молодцы. Плюсы: Оперативно, професионально, ощущения -"блин, таки втюхали" не испытал, что на сегодня большая редкость.

Аватар пользователя Владислав Овчаренко
Владислав Овчаренко

19.11.12 я заказывал аккумулятор EverExceed ST-12100. Ребята оперативные, быстро откликнулись, договорились об оплате и отправили его. Аккумулятором и компанией доволен. Планирую в будущем продолжить сотрудничество.