Субъект предпринимательской деятельности ФЛП Любимая О. А.
4.5
6 отзывов
+380 (50) 527-31-21
г. Харьков, г. Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЛП Любимая О. А.

Аватар пользователя Чечеткин
Чечеткин

Хорошее предоставление товаров за быстрые сроки. Я остался доволен!

Аватар пользователя Николай Турченко
Николай Турченко

К сожалению,продукцией по моему заказу компания не занимается.Но оперативность в работе с заказами клиентов меня поразила. Быстро ответили на мой заказ,извинились,что не могут исполнить и пригласили в будущем не терять связь.Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Заварзин
Александр Заварзин

Я заказывал в компании семена рыжика посевного. Все прошло на высшем уровне! Проблем не возникло никаких. Заказ получил практически сразу. Сроки зависели только от перевозчика, да и тот не подкачал. Осталось очень приятное впечатление. Рекомендую делать покупки в этой компании. Спасибо Вам, друзья!

Аватар пользователя Сергей Лемешко,
Сергей Лемешко,

Отправили раньше оговоренного срока. Все быстро и четко. Спасибо. Плюсы: Хорошее качество продукции, наложенный платеж Минусы: не наблюдалось

Аватар пользователя Иван андреевич Строганов
Иван андреевич Строганов

Заказывал каштан сушеный и красный корень в ноябре 2010 г. Заказ выполнен и товар мною получен. Плюсы: Доверие к получателю. Оплату производил по получении заказа. Минусы: Незначительная задержка с получением.

Аватар пользователя Колесник Лариса
Колесник Лариса

Спасибо Вам! За широкий ассортимент, доступные цены. Спасибо Вашим сотрудникам (общалась с Натальей) за выдержку, терпение и профессионализм, за приятное общение. Успехов Вам и процветания.