Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Центр Обеспечения Салонов» ФЛП Король Р.В.

Аватар пользователя дарья
дарья

заказывала систему Sim Sencetive по уходу за волосами, довольна..хороший сервис,быстрая доставка..спасибо Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Виктория Шевченко
Виктория Шевченко

Отличный сервис, вежливое и подробное прояснение на все вопросы, суперовое качество обслуживания, очень оперативная доставка. Все на высшем уровне! Товары точно привезли те что заказывала. Ребята ответственные и внимательные. Все очень понравилось !!! Буду заказывать еще ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина З.
Карина З.

Сегодня заказывала кокосовое масло, позвонила в 12.00, мне сказали, что доставят с 14.00 до 17.00, доставили в 15.00. Доставка в любую точку Харькова. Замечательное предприятие, отличные работники, могут проконсультировать по всем вопросам. Спасибо Огромнейшее!!! Минусы: Минусов пока не заметила.

Аватар пользователя lerchyk
lerchyk

Здравствуйте! Я, заказываю, примерно раз в месяц, продукцию для депиляции. Качеством обслуживания довольна. Задержек, в течении полугода, ни разу не было:) Плюсы: Очень подробно описана вся продукция. Минусы: Минусов пока нет.