Частное предприятие TianDe
5.0
9 отзывов
+380 (97) 626-82-60
ТРЦ Sky Park, 5 этаж офис 4.405, Винница, Украина, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о TianDe

Аватар пользователя Ирина Райлян
Ирина Райлян

Познакомилась с продукцией компании сравнительно недавно, в феврале 2013, но хочется отметить, что качество продукции меня очень порадовало, а еще больше адекватная цена) Очень понравился шампунь, крем для лица, экспресс-пилинг, зубная паста и пудра для лица. Плюсы: Приятно то, что товар всегда есть в наличии и не нужно делать нудных заказов и долго ждать, а так же профессиональная помощь консультантов при выборе товара. Минусы: надеюсь, не увижу))

Аватар пользователя Наталия Палий
Наталия Палий

Здравствуйте, я заказывала антицеллюлитную программу, просто в восторге, эффеккт после 3 дней!!!! Спасибо вам большое, приятно удивили неожиданно быстрой доставкой. Очень люблю интернет магазины, помагают экономить время и деньги;))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альона Капелюшна
Альона Капелюшна

Очень классная продукция! Пробовала много чего! Но очень нравится шампунь от облысения! Волосы становятся послушными и не требуют укладки достаточно после сушки просто расчесать) )) ) И сам цвет волос стал более живой и блестящий! Очень классно что есть такая компания и такой качественный продукт) )) )Это самый лучший интернет магазин красоты и здоровья!! Обслуживания на 5+++++

Аватар пользователя Юрий Жуков
Юрий Жуков

Отличий магазин, очень качественный а самое главное очень быстрая и удобная доставка, я Заказал товар мне доставили его в течении 15 минут. Лучшего сервиса я еще не видел, Ребята большое вам спасибо. Плюсы: быстрая доставка,удобная оплата Минусы: нету, и надеюсь не будет

Аватар пользователя Люда Баскакова
Люда Баскакова

Попробовала очищающий пластырь «Чистые поры» для носа- 100 % результат, с первого раза большая часть черных точек осталась на пластыре. Так же попробовала очищающую маску для лица от угрей и рубцов Master Herb, от нее то я вобще в восторге. Отлично снимает воспаления, сужает поры, Лицо становится очень нежным . Вобщем я очень довольна)))))))) Буду дальше пробовать средства из этой косметики. Плюсы: Действительно действует Минусы: Пока не обнаружила

Аватар пользователя Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

Пользуюсь продукцией компании TianDe на протяжении 7 месяцев. Очень многое успела попробовать: шампуни и бальзамы для волос, уход за лицом и телом, декоративную косметику. Очень довольна каждым средством не просто потому, что хорошее, а потому что дает результат! Плюсы: Очень правильно подбирают, а самое главное никогда нет задержки с заказом!

Аватар пользователя Марина Мишко
Марина Мишко

Пользуюсь космецевтикой ТИАНДЭ уже около года. Такой потрясающий эффект от продукции искала давно, ноконец-то нашла! Это поистине "косметическое волшебство"!!! Очень нравиться капсульная косметика, шампуни, бальзамы, маски...всего не перечесть, а попробовала уже многое))). Пластыри, бады, чаи очень оздоровили и омолодили мой организм! С большой радостью делюсь знаниями продукта со своими друзьями и подругами!

Аватар пользователя Anastasiya Kipish
Anastasiya Kipish

Я заказывала много продукции в этой компании, все очень понравилось, например: пудра отлично ложится на лицо, а менеджер помог мне выбрать правильный тон, средства для ухода за лицом тоже классные, еще всем советую купить прокладки, для девушек очень нужная вещь, но именно в этой фирме прокладки обладают еще и лечебными свойствами!!! Кстати девушки советую попробовать их тушь для ресниц, после нее ресницы стали гуще и длиннее. Короче продукция хорошая, проверено на себе :) Плюсы: Быстрое и качественное обслуживание Минусы: пока ничего такого не отметила, если что сообщу обязательно :))

Аватар пользователя Заворотна Алена
Заворотна Алена

Здравствуйте! Хотела отметить высокое качество продукции TianDe. Пользуюсь шампунем, очень нравится, заметно улучшилось состояние волос. Каждый может подобрать себе индивидуально, шампунь, который будет подходить именно вашему типу волос.