Детализация рейтинга

Отзывы о «PROF» Интерент магазин электо и бензоинструмента строительного оборудования

Аватар пользователя Михаил Алексеевич
Михаил Алексеевич

Заказал шуруповерт титан 12 литионовый, приехал в магазин , пощупал, проверил, забрал. Покупкой очень доволен. Плюсы: Большое количество товара. Хорошее обслуживание. Сказали что у них есть своя мастерская по ремонту. Приеду за бетономешалкой . Минусы: Я их не вижу.

Аватар пользователя Кирил Т
Кирил Т

Заказал бензо триммер Sadko, так как у соседа такой же и он порекомендовал. Приехал в магазин ребята достойно обьяснили как пользоваться, завели , собрали, обслуживание понравилось. Подарили масло в подарок. Плюсы: Качественное обслуживание. В магазине у них очень большой выбор товара , на сайте мало. Минусы: Минусов нет. Разве что на сайте мало товара. В магазин приехал,а там техники полно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна А
Анна А

Заказала мужу на др шуруповерт . Позвонив в магазин, менеджер предложил максимально подходящий по цене для меня шуруповерт. Мужу очень понравился. Спасибо большое.Обещали при следующей покупке сделать бесплатную доставку. Плюсы: Оперативность в доставке, качественное и понятное обслуживание. Обязательно закажим у вас еще инструмент. Минусы: Очень мало товаров на сайте, и доставка платная. Работайте над доставкой.