Частное предприятие Пан Казан
4.5
4 отзыва
+380 (67) 436-00-24
Киев, Набережное шоссе 25, м.Днепр,рынок Рыбалка, ролет 10, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Пан Казан

Аватар пользователя Валентин Чернышенко
Валентин Чернышенко

Я заказывал казан, качеством заказа ДОВОЛЕН! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Игорь Ермолаев
Игорь Ермолаев

Доска красивая, удобная, зажим хорошо работает!))) Доставка была в срок, доставкой очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Уже не первый раз делаю заказ в этой компании и очень довольна продукцией. Заказала чугунную блинницу и флягу на подарок мужу. Блинницей я довольна, хотя она немного тяжеловатая, но жарит отлично. Муж от фляги был в восторге, сразу видно, что она сделана из качественного материала. Поэтому всем советую. Плюсы: Привозят вовремя. Качество продукции хорошее. Минусы: Нет. И надеюсь не найду.

Аватар пользователя Виш
Виш

В январе 2013 заказывала чугунную сковородку и гусятницу, качеством продукции очень довольна!!! На сковороде жарить - одно удовольствие - ничего не пригорает и легко переворачивается. Легко моется одной водой без всяких жидкостей для мытья. А в гусятнице вчера готовила картошку - такая вкусная, как из печи прям. Поэтому очень довольна приобретенным товаром. Теперь планирую заказать еще блиницу, надеюсь по качеству она будет такая же. Плюсы: Привезли в оговоренное время, без задержек . Хорошее качество продукции. Легко моется. Минусы: Пока не обнаружила.