Интернет-магазин «Dream-auto»
5.0
9 отзывов
+380 (66) 375-85-13
ул. Алексеевская, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Dream-auto»

Аватар пользователя Сергей Артюхов
Сергей Артюхов

Заказал ручки дверные на Приору 2170 «Тюн-Авто». Товар точно соответствует описанию, связь с продавцом отличная, продавец относится к покупателя с уважением и вниманием. Цена и доставка согласно прейскуранта.Хороший поставщик. Спасибо! Плюсы: Всегда перезванивали и не нервничали при уточнении заказа. Минусы: попробуйте по сотрудничать с другими перевозчиками.

Аватар пользователя Гаврил Григорьян
Гаврил Григорьян

заказывал евроручки на ваз 2105.устанавливал сам.получил через новую почту.очень понравились. Плюсы: хорошее качество, легки в установке, красивые

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал крепление для перевозки велосипеда на крыше автомобиля. Заказ был отработан в тот же день. Произошло все быстро и красиво. Спасибо!

Аватар пользователя Антон Павлученко
Антон Павлученко

Заказывал Евро ручки на НИВУ,всё отлично упаковано,быстро,красиво,качественно. Плюсы: Отличный сервис,рекомендую. Минусы: Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Иван Калинин
Иван Калинин

27.04.12 в час ночи заказал набор инструмента TOPTUL, утром сразу перезвонили для согласования заказа, на следующий день заказ был доставлен. Плюсы: Быстро доставили, хорошие цены, хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Владимир Ямпольский
Владимир Ямпольский

Заказал багажник на "Ланос". Получил на следующий день. Плюсы: Цена, оперативность. Минусы: Пожелание. Поменяйте перевозчика- "Новая почта" самая дорогая и непрофессиональная почта на Украине.

Аватар пользователя Сергей Агейкин
Сергей Агейкин

Заказал Электростеклоподъемники «Катран». Товар точно соответствует описанию, связь с продавцом отличная, продавец относится к покупателя с уважением и вниманием. Цена и доставка согласно прейскуранта.

Аватар пользователя Валентин Постоєнко
Валентин Постоєнко

Заказував Набор інструмента!!! Ціна хороша і доставили дуже швидко !! Плюсы: Швидка доставка,ціни! Минусы: ----

Аватар пользователя Михаил Князев
Михаил Князев

Заказывал электростеклоподъемники «Катран» Ижевского завода для ДЭУ-Ланос 10.01.2012г., пердставители компании связались сразу после оформления заказа, выяснили все интересующие вопросы 13.01.2012г. получил ЭСП. Впечатления от компании остались хорошие