Общество с ограниченной ответственностью ООО "Технолоджик"
5.0
4 отзыва
+380 (44) 503-34-59
ул. Терехина, 8, оф.24, Киев, 04080, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Технолоджик"

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Надежный поставщик. Срочно потребовался новый сканер штрих-кодов для магазина, сделала здесь заказ 15.11.2021 после обеда. Во время подтверждения по телефону попросила, если это возможно, отправить его сегодня. Ближе к вечеру отправили трек-номер накладной. А на следующий день уже забрала сканер. Все отлично.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Для нужд офиса купили в этом интернет-магазине настольный термопринтер этикеток IDPRT. Доставка Новой почтой в Запорожскую область за 2 дня - очень оперативно. Принтер приехал в полном комплекте, внутри была подробная инструкция об его установке и настройке. Разобраться удалось. В целом, для печати этикеток в небольших объемах - оптимальный вариант. Своей цены (чуть более 6 тыс. грн.) он стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Гр
Виктор Гр

заказали у менеджера андрея ф. 3 сканера Cipher 1500 — даже не ожидали что товар будет отправлен в тот же день что мы проплатили, поврежденную коробку заменили в кратчайшие сроки — очень довольны и будем дальше сотрудничать — Виктор Гр.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

18/01/2011р. Я замовив монітор Posiflex термо-прінтер. Працівник компанії Андрій Ф. звязався зі мною і оформив замовлення, виславщи електронкою реквізити.31,01 я проплатив гроші, а 1,02. отримав замовлення. Все було щвидко, чесно і діловито. Я задоволний. Дякую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя alyonaaaaa2@gmail.com
alyonaaaaa2@gmail.com

Этот магазин просто находка для меня) Я смогла заказать все необходимое : принтер чеков, терминал и несколько рулонов термоэтикеток. Цены приятно порадовали! Доставили технику за пару дней. Осталась довольная)

Аватар пользователя Соня
Соня

Заказывала принтер этикеток и чеков - ASAP POS C80250II и Gprinter GP-2120T. Доставка заняла всего пару дней. Принтеры рабочие, все как полагается. Осталась довольна покупкой) Могу рекомендовать магазин.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал стационарный принтер чеков. Выбор сделал в пользу модели ASAP POS 80B. Приятно порадовал уровень сервиса утром оформил заказ, спустя 20 минут его подтвердили, а уже вечером прислали трек-номер накладной. Сам принтер приехал в полной комплектации, есть гарантия, работает хорошо. Магазину могу поставить только высший бал за выполнение моего заказа.

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы в этом интернет-магазине очень многое берём для своего магазина, когда-то купили у них тсдшки, несколько лет назад, до сих пор работают отлично. Ну и расходку берём у них так как дешевле всего выходит, ну и привыкли уже работать с ними, ни разу не подвели.