«ТЕПЛО-СЕРВИС» ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБАЯ
4.8
5 отзывов
+380 (50) 982-40-58
ул. Титова 5 маг ''Венето'' Бывший («Донецкие зори») teploservis-@ukr.net, Луганск, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТЕПЛО-СЕРВИС» ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБАЯ

Аватар пользователя Щербина Елена
Щербина Елена

Заказывали електрополотенчик. Заказ обработали быстро. Товар пришел вовремя. Сотрудничество было приятным. Большое спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Константин Муляренко
Константин Муляренко

Заказывал коробки распределительные. Быстро обработали заказ, своевременная доставка. Приятно работать. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Очень довольны работой компании: быстро и качественно был выполнен заказ, оперативная доставка и монтаж, доступные цены. Удачи и успеха вашей компании.

Аватар пользователя Ирина Гревцова
Ирина Гревцова

Я заказывала электрические панели и регуляторы. Товаром осталась довольна. Качество товара как и обещали отличное. Плюсы: Обмен товара без проблем. Минусы: Не чего не могу сказать.

Аватар пользователя Колесников Владимирович
Колесников Владимирович

Я Колесников Владимир Григорьевич. Покупал в магазине зл. панели и материал на отопление, я очень доволен качеством товара, ценами и подход к клиенту. Отоплением доволен на все 100%. По оплате как и считали по смете намного дешевле чем за центральное отопление. Плюсы: Приемлемые цены.