Частное предприятие LEDELITE
4.8
8 отзывов
+380 (97) 593-68-21
вул. Зелена,238, Львов, 79053, Украина, Львов
Детализация рейтинга

Отзывы о LEDELITE

Аватар пользователя ольга гарбузова,
ольга гарбузова,

компания LEDELITE надежная,цены небольшие . заказала лампы ,мне тут-же перезвонили , обговорили оплату,доставку . все прошло оперативно . всем рекомендую интернет магазин LEDELITE. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: ну оооочень оперативно! Минусы: заказывала товар впервые , пока все отлично .

Аватар пользователя Игорь
Игорь

заказывал лампочки,все пришло всем доволен.правда пришла одна лампочка разбитая,но её поменяли без всяких вопросов.компанией очень доволен,рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сделка прошла успешно. Рекомендую.

Аватар пользователя Виталий Мшецян
Виталий Мшецян

все пришло всем доволен

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказал вечером звонок. Утром перезвонили, согласовали оплату и способ доставки, на следующий день получил. Что ещё нужно...

Аватар пользователя Роман Шамрай
Роман Шамрай

Заказывал электронный таймер ТМ-6. Товар в порядке, покупкой доволен. Есть небольшие огрехи в работе компании, но чувствуется желание работать, так что в целом отзыв положительный. Роман. Плюсы: Приемлемая цена. Продавец грамотно проконсультировал по товару. Товар новый, в упаковке. Доставлен вовремя. Минусы: Не поставили в известность, что отсутствует именно та модель, что была в заказе - прислали аналогичную. Не понятно, что с гарантией.

Аватар пользователя Новицкий Евгений
Новицкий Евгений

Здравствуйте. Пользовался услугами первый раз, компанией остался доволен. Я заказал электронный таймер, заказ пришел без задержки и повреждений. Так же понравилось качество товара. Плюсы: Всегда можно связаться с агентом компании по почте или мобильному. Удобная система оплаты. Минусы: Хотелось бы улучшить эргономику сайта.

Аватар пользователя Владимир Кривень
Владимир Кривень

Заказывал таймеры, быстро оформили и отправили, сделкой доволен