Ракета Принт
1.8
5 отзывов
+380 (66) 007-40-62
ул.Гоголя 7, офис 106, Харьков, 61000, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Ракета Принт

Аватар пользователя Павло Бубенко
Павло Бубенко

Наша организация заказывала интерьерную печать фотографий выдающихся ученых на холсте с подрамниками.Выполненной работой остались очень довольны - заказ был выполнен в срок, сама печать высокого качества (сказали, что приобрели какой-то ультра-современный принтер), цена заказа оказалась самой низкой из всех, к кому мы обращались. Рекомендую воспользоваться услугами этой фирмы - не пожалеете!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказала баннер, поклеили так, что взялось поперечными полосами по периметру, сказали "все нормально, оно само потом повисит - разгладится". Приехали через день - те же полосы. Предоплату не вернули, признать наличие корявых полос отказались. Кроме того, на производстве все в грязи, баннер положили на испачканный пол (баннер белого цвета был), такое чувство, что там не мыли с момента основания фирмы. Заказали в другой компании - и дешевле, и качественнее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Отвратительное качество выполняемых работ, все в полосах...перепечатывали несколько раз и в результате сказали что это я виноват....ужас., потерял время. Обратился к другим, никаких поблем нет, все хорошо напечаталось.

Аватар пользователя Саша
Саша

Закакзывал пару раз у них печать, постоянно головняк какой то был.КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Деньги за брак свой не возвращают.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала у них банерную вывеску на киоск: неправильно сделали замеры или ошиблись в расчётах при дизайне макета или печати,неизвестно, но при её монтаже не хватило куска, перепутали что за чем вешать, когда я сказала, что это неправильно и попросила сделать, как в макете, что состовляла с дизайнером, они обвинили меня, что это я виновата и не будут ничего переделывать, а если я не заплачу им за монтаж, то они мне пригрозили, что приедут и шприцом введут какое-то вещество и вся моя вывеска поплывёт. Обещали сделать в течении 2 дней, но только через неделю моих постоянных напоминаний они соизволили её повесить. Телефонные разговоры с монтажником на повышеных тонах. Так, что моё резюме: ни в коем случае не делать у них заказы, обслуживание отвратительное, хамское, работают непрофессионалы, качество работы низкое. Плюсы: Нет Минусы: Есть

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Крайне недоволен качеством изготовления картин на холсте☹. Заказывал в качестве подарка. Сделали всего за день, это плюс. Но наверное, очень спешили. В результате, мне вручили картину с трещинами на рамке. Трещины глубокие, идут через всю сторону. Сколько провисит, неизвестно. Стыдно такое дарить бабушке на юбилей.... Больше ничего заказывать не буду, ну и рекомендовать, соответственно, тоже.