Компания "Auto-tech"
4.9
7 отзывов
+380 (95) 640-74-03
ул.Базарная 25, Одесса, Україна, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Auto-tech"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приобрел штатную магнитолу к Toyota Highlander фирмы RoadRover (C8004TC) и штатную камеру заднего вида компании RS (RVC-009). За покупку пару товаров получил неплохую скидку.Магнитола качественная, приятная и простая в управлении.Покупкой доволен.Рекомендую. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Так Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Так

Аватар пользователя Дубицкий Валерий
Дубицкий Валерий

Купил здесь штатник Toyota Camry 40 GTV-TC1. Размеры подошли идеально.С подключением тоже проблем никаких не было. Оставил заявку на сайте, перезвонили в течении 10 мин. Всем доволен, всем советую этот магазин. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Так Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Так Плюсы: Забота о клиенте до самого получение товара.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

По началу не хотел покупать автомагнитолу китайского производителя. Друзья посоветовали Хитс. Купил штатную магнитолу к Volkswagen Toureg HT 6862 SGEC. Стереотипы разрушены. Доволен. Плюсы: Перезванивают. Оповещение на всех этапах, от отправки до доставки.

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Заказала Штатную магнитолу для Toyota Venza HT 9900 IGEC.Очень довольна!К машине подошло как влитое.Техническая поддержка работает. Плюсы: Заботливые мнеджеры,перезванивают. Все что интересовало узнала.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Потолочный монитор RS LM-1901 SD+USB Хорошее разрешение.Прост у управлении.Довольна. Плюсы: Приятное общение

Аватар пользователя Виолетта Сергеевна
Виолетта Сергеевна

Отличный GPS навигатор XPX PM-787 TV. 7-ка экран и цена адекватная.Доставка как договаривались. Плюсы: всем доволен

Аватар пользователя Сергей Петрович
Сергей Петрович

Магнитола HT 6814 SGE отлично подошла для моей Hyundai H1 Приобретаю товар в этом магазине уже второй раз,очень доволен качеством товара и обсуживанием. Плюсы: Компетентность