стабилизаторы напряжения, миниэлектростанции, ИБП, инверторы «Якісна Енергія» (Качественная Энергия)
5.0
5 отзывов
+380 (44) 587-78-42
ул. Киевский Шлях, 10, N50°21.348'; E30°56.249', Борисполь, Украина, Борисполь
Детализация рейтинга

Отзывы о стабилизаторы напряжения, миниэлектростанции, ИБП, инверторы «Якісна Енергія» (Качественная Энергия)

Аватар пользователя Михаил Сайко
Михаил Сайко

В поисках комплектующих к солнечной системе попал к ребятам из отдела «стабилизаторы напряжения, миниэлектростанции, ИБП, инверторы «Якісна Енергія» (Качественная Энергия) «, в тоже время запросы отправлял и на других сайтах. Пока те думали — здесь я успел все обсудить и даже получил товар. Молниеносная скорость и качество обслуживания — на Высшем уровне. Отдельное спасибо Алексею Назаренко. Заказывал 3 дек. 2011г а 5 дек. 2011г уже получил. Плюсы: Скорость и качество обслуживания

Аватар пользователя Олег Магега
Олег Магега

Замовив гофрорукав з нержавійки на генератор який знайшов лише в цьому магазині. Сподобалась оперативність реагування на замовлення, лояльність менеджерів. При потребі неодмінно буду звертатись ще! Плюсы: Оперативність роботи. Лояльність менеджерів. Ексклюзивність товару.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Ощепков
Михаил Ощепков

Заказывал автомобильный конвертор 12-220, ИА-130. Несмотря на то что, заказ был сделан в субботу во второй половине дня, оформлен в тот же день и оперативно отправлен в Харьков. В принципе, обслуживанием доволен.

Аватар пользователя Сергей Труфанов
Сергей Труфанов

Я заказал автомобильный инвертор от прикуривателя 12/220 ИА-130 Вт (150) 30.06.11г получил 2.07.11г товар отличный, советую купить.

Аватар пользователя Петр Голос
Петр Голос

На свой запрос получил исчерпывающую оперативную информацию. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.