Аларм Системз
4.8
5 отзывов
+380 (98) 478-83-79
ул. Воровского 1/28, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Аларм Системз

Аватар пользователя Сергей
Сергей

10.03.2011 была приобретена GSM-камера видеослежения Mobile Scouting 1020 Digital, вместе с солнечной батареей для продления времени автономной работы. Камера уже пол года работает без замены элементов питания. Качество товара отличное. Доставка в срок. Плюсы: Доставка. Большой выбор формы оплаты. Консультации о товаре.

Аватар пользователя Антонюк Василий
Антонюк Василий

Я купил GSM-камеру видеослежения Mobile Scouting 1020 Digital, качеством товара доволен, Доставка в срок, Плюсы: Приятно работать с людьми знающими свое дело!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Видеорегистратор Moultrie Game Spy D-55IR оплачивал Вестерн-Юнион, Камера работает нормально, результатом доволен. Уже посоветовал всем друзьям охотоведам. В охотничьем хозяйстве незаменимая штука при учете животных у кормушек и солонцов, считает животных круглосуточно, испытание в феврале 2011 года 35 градусными морозами прошла отлично, 50% батарей хватило на неделю круглосуточной работы. Морозы были от -17 днем, до -35 ночью. Доволен, этим несказанно. Плюсы: Цена, оперативность в отправке и полезные ссылки, как следить за посылкой. Весьма рад тому, что камера не замерзла и работает на морозе. Минусы: долгий выбор способа оплаты, от момента отправки до получения камеры прошло 3 недели, из них 10 дней держала Москва на таможне и сортировке. Сообщив номер отправления и дав ссылку о том где можно отследить свою посылку, сняли много вопросов.

Аватар пользователя Владимир Швыдун
Владимир Швыдун

Я купил камеру слежения Moultrie D-55IR. Доставили в срок. Товар качественный. Обслуживание — супер. Буду продолжать сотрудничество. Плюсы: Доставка товара. Хорошо подобран ассортимент

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал видеокамеру слежения Moultrie D55-IR. Поставили в срок. Отличный сервис и качественный товар. Буду продолжать сотрудничество с этой компанией. Плюсы: Доставка товара. Минусы: Не нашел: )