Общество с ограниченной ответственностью ООО ПКФ «Одесстройсервис»
1.0
4 отзыва
+380 (48) 702-82-39
г Одесса пр. Маршала Жукова 34 оф 163, Одесса, 65121, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО ПКФ «Одесстройсервис»

Аватар пользователя Денис С,
Денис С,

Осторожно, начинает работать нормально, по итогу только отправляешь товар с частичной предоплатой начинает морозится и не берёт трубку, будьте осторожны, лучше не начинайте работать.

Аватар пользователя Артем Кравец,
Артем Кравец,

ВНИМАНИЕ!!! Данная компания кидает на деньги. Работают только за нал. Первую сделку худо-бедно оплатили, вторую не оплатили. На телефоны не отвечают. указываю доп. телефоны данной компании: 0958671292 0949551239 Мне должны 1480 грн за поставку в Сентябре 2012 Предлагаю составить коллективное заявление в соответствующие органы. Плюсы: Быстро реагируют на все предложения с отсрочкой платежа. Минусы: Кидают на деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Пемпко,
Андрей Пемпко,

Нами была отгружена продукция в марте 2012 года в адрес компании, получатель Зубик Игорь Васильевич! Оплаты по сегодняшний день не произошло, на телефонные звонки не отвечает! Если хотите сберечь свои деньги и нервы советуем обходить данную компанию стороной и не работать с ней! Данную компанию можно посоветовать только врагу!!!! Плюсы: Сплошной минус "кидок" Минусы: Сплошной минус "кидок"

Аватар пользователя Олег Маслов
Олег Маслов

Нами была отгружена продукция в 2010 году. Пока денег не получили. Надеемся на лучшее. Плюсы: нет Минусы: Злостный неплательщик