Частное предприятие Aqua Planet Company
2.2
6 отзывов
+380 (67) 373-28-28
Галицкий путь, Черновцы, Украина, Черновцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Aqua Planet Company

Аватар пользователя Роман
Роман

Ужасная компания. Обещания не сдерживают. оскорбления и маты! Плюсы: нет Минусы: сплошные

Аватар пользователя Вячеслав Попов
Вячеслав Попов

Я заказывал насос WQD-2.5 23 мая 2013. Сразу же пришел ответ, в котором сообщалось, что завтра (т.е. 24 мая) насос будет отправлен и свяжется со мной менеджер). Насоса нет и связи нет до сих пор. На мое письмо не отвечает фирма, телефон - тоже. Такого равнодушия я еще невстречал!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя подкошеная ольга анатольевна подкошеная ольга анатольевна
подкошеная ольга анатольевна подкошеная ольга анатольевна

я не получила звонка от этой компании. попробовала сама дозвониться. но там никто не брал трубку. я отказываюсь от от заказа "Virginia" - биде.,

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал насос Обработка заказа почти автоматически. Перезвонили, спросили желаемое время отправки. Оплата при получении. Плюсы: Оплата при получении.

Аватар пользователя Анатолий Войтюк
Анатолий Войтюк

Самый, что ни на есть, положительный.Представитель компании ИГОРЬ сразу же отозвался и вежливо ответил на все вопросы. Хотя товара пока нет, но зато ответили,что уже поставщик отправил, теперь ожидаю, надеюсь на качественный товар и обслуживание. Плюсы: Да Минусы: Нет

Аватар пользователя Vitaliy Kupchynskyy
Vitaliy Kupchynskyy

За місяць часу я почув мабуть з 15 обіцянок, що моє замовлення буде виїжджати, але завжди то машина ламалась, то ревізія на складі, то ще не виїхали, то вже не виїхали, то виїдуть через годину...і мені подзвонять...у підсумку купив у Львові на Торпедо все що хотів і забив на вікі вічні на цю шарашку. Плюсы: Гарно обіцяють Минусы: За місяць часу не відправили товар ні своєю машиною ні Новою Поштою і перестали взагалі трубку піднімати.