Интернет- магазин "Best-instrument shop"
5.0
6 отзывов
+380 (93) 629-02-80
пр. Московский 131, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет- магазин "Best-instrument shop"

Аватар пользователя Елена Коновал
Елена Коновал

Заказывали бензокосу Кедр БГ-3200. Обслуживание отличное!!! Консультация без промедления сразу после заказа и очень! полезная! Доставка была через "Новая почта" в установленные сроки, что немаловажно! Довольны выбором покупки и компании. Спасибо всем сотрудникам!

Аватар пользователя Оксаненко Владимир
Оксаненко Владимир

Доволен покупкой до без памяти Бензокоса КЛАСС да еще за такую смешную цену – 800 гривен. Полные штаны длагодарности продавцам. Ребята помните я Ваш друг и постоянный покупатель. Нужна еще дрель. Надеюсь на скидку постоянному покупателю. Плюсы: Качество, Цена, Услуга, Гарантия

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Чикин
Александр Чикин

Сделал в магазине первый заказ.Понравилось.По телефону получил профессиональную консультацию.Товар в Донецк был доставлен в течение суток.Цены в магазине - более приемлемые, чем в других.В дальнейшем буду заказывать инструмент в этом магазине.

Аватар пользователя петренко
петренко

У меня есть бензопила Кедр уже 3 года - и доволен. Решил купить бензокосу - тоже Кедр. В этом бест-шопе реально оказалась лучшая цена и с доставкой не подвели. Месяц кошу - пока доволен. Сегодня у них заказал болгарку и увидел, что акция-решил писать отзыв.Может чего выиграю. Плюсы: Инструмент работает нормально. Магазин - то же -позвонил -заказал -получил Минусы: за месяц, когда купил косу - забыл название, если бы не гарантийный талон - не нашел бы.

Аватар пользователя Валера Зеков
Валера Зеков

Я заказал через «Интернет- магазин "Best-instrument shop"» на портале Prom.ua «Дрель электрическая ударная РИТМ ДЭУ-1050,лот получил вовремя,в целости и сохраности,за что и благодарен! Плюсы: Дрель хорошая,работать приятно! Советую,не пожалеете!!! Минусы: Упаковка не соответствует дрели...Было бы на пару гривен дороже,но чтоб было где её (дрель) хранить,переносить.

Аватар пользователя Фёдор Суручану
Фёдор Суручану

купил шурупоотвёрт Ритм качества хорошее уже сделал испытание сабрал потолок гипсокартона 20 кв. Плюсы: не дорогой быстра аправдал себя