Частное предприятие Automaster — Автосервисное оборудование
4.6
9 отзывов
+380 (95) 689-92-39
Авторынок Лоск, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Automaster — Автосервисное оборудование

Аватар пользователя Дмитрий Коздровский
Дмитрий Коздровский

я доволен покупкой ! купил набор kin roy 215 ед Минусы: минусов нет

Аватар пользователя Александр Литвин
Александр Литвин

Адекватная фирма, доверять можно. Спасибо за покупку Плюсы: Цена, оперативность Минусы: Надеюсь не будет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Сделал заказ на три товара, жду вторую неделю когда они со мной свяжутся для уточнения покупки. Бардак!!! Плюсы: Пока нет. Минусы: минус будет кода буду ждать третью неделю и обращусь в другую компанию.

Аватар пользователя Павел Пличко
Павел Пличко

Заказывал набор гаечных ключей. Доставили Новой Почтой без особых проблем. Правда после оформления заказа на следующий день никто не перезвонил. В конце рабочего дня уже звонил я им, дабы уточнить, что меня кто-то услышал, или идти на обратиться в другую компанию в обратном случае. Телефонная поддержка ужасная. Я подумал, что не туда попал: "Алло!". И вам драсьте. Потом получил ответ, что у нас переучет, позвоните завтра. Супер. Цена порадовала, товар не к спеху - поэтому решил подождать. Плюсы: Хорошие цены. По крайней мере на ручной инструмент. Минусы: Плохой фидбек. Настораживает. Если что-то дорогое буду брать - то в другом магазине.

Аватар пользователя Михаил Васильченко
Михаил Васильченко

Получил сегодня набор Force 4941-5. Сработали оперативно- мы заказали вчера в обед, сегодня уже получили! Отзыв личный о качестве инструмента оставлю как начну пользоваться (для информации: тесть использует такой набор больше 2-х лет очень жесткая эксплуатация и ничего не сломалось). Надеюсь мой набор по качеству не хуже, а может даже и лучше! Плюсы: Оперативность! Минусы: Мини-минус: отправили не на тот склад перевозчика-пришлось немножко покататься чтобы забрать!

Аватар пользователя Владимир Зубко
Владимир Зубко

Заказывал лакокрасочный набор.Заказ получили вовремя!Все приборы работают. Плюсы: Быстрота и качество! Минусы: Нет!

Аватар пользователя Александра Нестеренко
Александра Нестеренко

Оформила заказ 24.01.2012, а получила 26.01.2012 (Домкрат гидравлический телескопический 12 тонн Miol 80-060). Товаром, обслуживанием, скоростью доставки осталась очень довольна. Огромное спасибо! Было приятно с вами работать.

Аватар пользователя Тамара Шевченко
Тамара Шевченко

Заказывали лакокрасочный набор.Заказ получили вовремя.Все службы компании сработали четко.Товар получили в полном комплекте. Плюсы: Быстрая доставка, и оплата за товар при получении.

Аватар пользователя Буров Олег Федорович
Буров Олег Федорович

Компрессометр для бензиновых двигателей! Плюсы: Прибор класс!