ЧП Горобец В. П. ШвейМаш
2.3
3 отзыва
+380 (50) 589-59-85
ул, Шевченка, 44, ТЦ "Шевченковский", 2-й этаж, Полтава, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Горобец В. П. ШвейМаш

Аватар пользователя lilia
lilia

Хотела взять швейную машину в кредит. Когда сказала об этом продавцам, то на меня просто перестали обращать внимание и откровенно хамили. Меня "консультировал" механик. Очень "приятный" в общении молодой человек -понтов просто немерянно )) Когда мне дали кредит- машинки уже не оказалось)) Ее продали)) Как это называется? Минусы: Обратят внимание только если деньги наличные))

Аватар пользователя Галина
Галина

Купила себе классную швейную машинку Janome DC 3050, получила полный сервис и очень приятную скидку! Всем советую и даже еще маме купила!!! и друзей уже привлекла, очень удивлена отзыву Игоря, явно какой то подвох! Плюсы: Гарантия, сервисный центр, очень внимательный персонал. Минусы: не вижу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывал пресс для установки металлической фурнитуры,DEP-2. Два дня мне морочили голову, не могли выставить счет на него, постоянно просили перезвонить попозже. Все время на месте не было нужного, именно для этой операции, человека. Через два дня сообщили, что пресса у них такого вообще нет, просто неправильно на складе посмотрели… В итоге, потерял два дня (он мне нужен был срочно). Минусы: Ужасающая неорганизованность, не понятно, как они до сих пор не вылетели в трубу!