ООО «ТПК Техноэкспорт Украина»
1.0
1 отзыв
+380 (44) 452-60-46
г. Киев, ул. Святошинская 34, оф. 13, на территории СКТБ «Комплекс», Киев, 03680, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ТПК Техноэкспорт Украина»

Аватар пользователя Николай
Николай

День добрый. Прошу Вас обратить внимание на не добросовестную работу компании ООО ТПК Техноэкспорт Украина. Неделю с ними обсуждали размеры авто, тоннаж, высота и ширена. В итоге поданная машина не подходит, так как машинка надо была 5000кг, и 25кубов. А убедили перед выездом, что все поместится в 15кубов. И заказывали изночально 2500кг на 15кубов. В итоге виноваты перевозчики, по их словам. И это не первый случай..... Подачу оплатить отказались. И тут же, после конфуза, эта же менеджер Татьяна (095-335-2387), выдает этот же заказ в эфир, и опять на 15кубов и 2500кг. Татьяна эта, совсем не понимает ни что такое обьем, ни что такое кубатура и вес. Она не знает чем отличается 5 тонн от 2.5 тонн. Что такое подача и простой. НЕ ПЛАТЯТ!!!!!! МОШЕЙНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО "ТПК Техноэкспорт Украина" 8 августа 2017

@Николай, вашей компанией было осуществлена подача машины, не отвечающая параметрам, указанным в нашей заявке. Вашими действиями, компании был нанесен ущерб, вследствие нарушения сроков доставки продукции клиенту. Компания ООО "ТПК Техноэкспорт Украина" Настоятельно не рекомендует сотрудничество с указанным перевозчиком.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 9 августа 2017

ООО "ТПК Техноэкспорт Украина, в нашей компании нет и никогда небыло авто грузоподьемностью 5000кг. И ваша сотрудница четко оговорила груз 2500кг и обьемом до 15кубов. И именно из этого утверждения была подана машина вам. И не просто поданна, а со звонком вашей девочке, с уточнением что ей нужна именно эта машина именно 2500кг и 15кубов. И только после этого водитель выехал к вам. И только по приезду к вам на склад, кладовщики обнаружили что машина маленькая. Они сами звонили вашей сотруднице и обьясняли, что обьем груза 25-30 кубов. На что она ответила, что она не разбираеться в этом и не знает как узнать обьем груза. Поняв что я ничего не загружу, я просто уехал без звонка. И позвонила ваша девочка мне сама, спустя 15мин. как я уехал. И попыталась мне рассказать о том что я не ту машину подал. Что нужно было большую, а не маленькую. Так, повторюсь, у нас нет и небыло больших машин, никогда. И я напомнил ей, что мы обсуждали с нес НЕДЕЛЮ наши бусы до 3,5тонн. Но она и слышать не хотела..... А теперь вы здесь обливаете грязью нашу компанию, выгораживая своего не компетентного сотрудника?????? Я на всех форумах по стараюсь чтоб о вас знали все водители. БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧЕСТВО С Компанией "ООО "ТПК Техноэкспорт Украина"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв