Субъект предпринимательской деятельности ЭкоМагазин «Dodola»
5.0
3 отзыва
+380 (99) 719-54-86
район Калининского рынка, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкоМагазин «Dodola»

Аватар пользователя Татьяна Христова,
Татьяна Христова,

Не могу не поделиться. Заказала бросматик (через основной сайт - там выбор шире), полностью органика. Самое интересное - он смывается просто водой! Щеточка силиконовая, большая, наносится быстро и удобно. Плюсы: Быстрая доставка, как всегда. Оказалась юбилейным заказчиком и получила подарочек :) Минусы: нет

Аватар пользователя Татьяна Христова,
Татьяна Христова,

Перед Новым Годом заказывала подарки себе и близким, серии органик шоп и натура сиберика. Довольны остались все. Уже после первого применения органик шоп понимаешь, что ты «подсел» и очень рад =) ассортимент очень большой, действительно можно радовать себя каждый день чем-то новым и полезным. Плюсы: Отличный товар, Анастасия очень приятная и вежливая, не просто продает, а именно консультирует, опираясь и на особенности кожи, и на предпочтения в ароматах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леру
Леру

Искала косметику Organic Shop и тут набрела на сайт Dodola.com.ua. Замечетельный магазин, большой ассортимент полезных и приятных товаров для красоты и здоровья. Цены супер. А приветливое и доброе отношение к покупателям заставляет выбрать этот интернет-магазин из числа прочих, как место постоянных покупок. Плюсы: Заказы быстро обрабатываются. Хорошее отношение к покупателю. Низкие цены. Бесплатная доставка. Подарочки для покупателей=)