Интернет магазин Мухомор
2.8
6 отзывов
+380 (63) 178-73-33
Интернет магазин Мухомор, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин Мухомор

Аватар пользователя Анатолий Альшаев
Анатолий Альшаев

На сайте вы пишите,доставка 24-48 часов ,Дима обещал отправить товар еще в четверг сегодня уже суббота звонков и смс до сих пор нет, хотя я звоню каждый день и спрашиваю.С таким отношением пропадает желание дальнейшего сотрудничества.

Аватар пользователя агафонова ирина
агафонова ирина

заказала бигуди Magic Leverage 18 шт в комплекте 25.02. 2012г доставили оперативно 27.02.2012 ,но почему то в комплекте их было 16 . На видео и фото они намного больше ,не соответствуют написанным размерам .Складываеться впечатление ,что это подделка . Цена явно завышена . Очень разочарованна!!!!Магазин оправдывает свое название! Плюсы: быстрая доставка Минусы: остальное

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Тулупова
Людмила Тулупова

Турник получила.Спасибо, быстро сработали. Л.Тулупова

Аватар пользователя Игорь Гай
Игорь Гай

Заказывал спортивный аксессуар - турник для дома - 23.02.2012. Заказ больше экспериментальный, так как цена на товар была завышена процентов на 50-60 по сравнениюс ценами в аналогичных интеренет-магазинах. Было интересно, каково же будет качество обслуживания и работы магазина при такой цене. Сработали, надо признать, оперативно - в течение 10 минут созвонились, на следующий день отправили товар. Кроме этого ничего особенного отметить не могу Плюсы: Оперативная работа представителей магазина Минусы: слишком завышенная цена, отсутствие каких-либо гарантийных документов и обязательств

Аватар пользователя Руслан Пидганюк
Руслан Пидганюк

Главная проблема - на картинке и видео - одно, а пришло совсем другое. У меня сложилось впечетление что рекламируют один товар, а продают подделку. Инструкции как сложить нет. Когда сложил понял, что заниматься на нём может наверное мой сын - школьник. Я когда взяля, а мой вес 90кг, он начал гнутся и разваливатся. Так что впечетление удручающие.

Аватар пользователя Оксана Павленко
Оксана Павленко

заказывали турник Ирон Джим 16.02.2012. Заказом довольны, даже не ожидали получить так быстро посылку. Обслуживание понравилось. Плюсы: турник понравился, очень практично придумано.