Субъект предпринимательской деятельности Комиссионый магазин «Старая добрая КОМИССИОНОЧКА»
3.0
5 отзывов
+380 (44) 229-27-47
проспект Гагарина 4, Киев, 02105, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Комиссионый магазин «Старая добрая КОМИССИОНОЧКА»

Аватар пользователя Лидия Пивнык,
Лидия Пивнык,

Пол месяца назад созванивалась по мобильному указанному на сайте.Ответили без особого энтузиазма, дализапрос на сотрудничество, ждем по сей день коммерческое ,очевидно в клиентах не нуждаются.С Уважением, Ваш не состоявшийся клиент.

Аватар пользователя Лилия Сайко
Лилия Сайко

Мне не дали ответа на поставленный вопрос. Сказали звонить с 10 августа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Даниленко
Наталия Даниленко

Ждала ответа так и не дождалась. Так что соответствующий и отзыв((((((((((

Аватар пользователя надежда молчан
надежда молчан

можно сказать я давно сними сотрудничаю около 2лет, за это время я много продала через комиссионочку, и даже кое что купила для себя и семьи, нравится то что это натуральный комиссионый магазин, они принимают почти все, а не так как некоторые пишут комиссионка а принимают только новое или только технику, в комиссионочке точно как было раньше, а продавцы профи подскажут и расскажут, посоветуют возьму смелость скажу, все это благодаря хозяйке Галине Васильевне. Хорошее она дело делает. СПАСИБО. Плюсы: все работает как часы Минусы: не вижу

Аватар пользователя Яковенко Василий
Яковенко Василий

Весьма хороший и полезный магазин. Сейчас у многих людей есть финансовые проблемы, как и есть предметы, которые им без надобности. Их «жалко выкинуть», но и захламлять свой дом тоже не хочется. Их можно продать, но у людей нет времени самим этим заниматься. В этом магазине есть возможность предоставить эту работу специалистам торговли в магазине — продавцам и получить за свой товар неплохие деньги, при этом не напрягаясь. Все делают за вас. Всем советую!!!) ) Плюсы: Удобность.