Интернет магазин DMAX
4.7
9 отзывов
+380 (95) 747-84-24
Одесская область, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин DMAX

Аватар пользователя Игорь Карпачёв
Игорь Карпачёв

Заказывал калибровочную жидкость для калибровки рН метров. Заказал в понедельник, получил в четверг. Претензией нет! Результатом доволен на 100%! Спасибо за работу. Плюсы: Оперативность, информативность. Минусы: Не обнаружены.

Аватар пользователя Сергей Николаев
Сергей Николаев

Заказывал TDS метр TDS-3 солемер с датчиком температуры.Получил быстро,товар соответствует описанию и фото на сайте. Плюсы: Быстрая и оперативная обработка и отправка товара.Нормальная цена. Минусы: Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Никифоров
Александр Никифоров

9 ноября заказал гигрометр. Остался полностью удовлетворен всем — начиная от скорости обработки моего заказа, заканчивая корректным общением персонала компании. Однозначно буду рекомендовать этот магазин своим знакомым. Плюсы: Профессионализм, вежливость, скорость.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал лазерный уровень. Получил в течении 2-х дней, после предоплаты. Спасибо Плюсы: оперативность, внимание Минусы: не работают с наложенным платежом

Аватар пользователя Сергей Марченко
Сергей Марченко

Заказал PH метр PH-061(A) для измерения уровня PH жидкости. Оперативно отправили, прибор отлично работает, менеджер очень толково меня проконсультировал... но приехал прибор ко мне в разломаном и разрисованоь маркером футляре. Покупал я ПШ-метр на подарок, но из-за футляра пришлось покупать другой прибор в другом месте, в итоге - лишняя трата времени и денег. Плюсы: Качественный, отлично работающий прибор. Минусы: Разломаный и разрисованный маркером футляр.

Аватар пользователя Игорь Половнев,
Игорь Половнев,

Купил весы,алкотестер .Ребята сработали оперативно.Качество товара устраивает,цена приятно удивила.Спасибо. Плюсы: Оперативность,качество продукции. Минусы: Не все есть в наличии.

Аватар пользователя Инна Згодько
Инна Згодько

Большое спасибо. Купила TDS метр. Отличное обслуживание, качественный товар, хорошие цены! Рекомендую всем, хороший магазин.

Аватар пользователя Dmitry Belov
Dmitry Belov

PH-009(I) заказал днём. Ответ получил уже вечером. Несмотря на субботу ребята не подвели и отправили вовремя. получил через 2 дня к вечеру(19-30). О непосредственно "Гаджете" - Калибровочные растворы подтвердили,что Прибор - не "залепуха". Тестил неделю на своих гидро и тестовых растворах - Прибор Нормальный для Быта. Отдельное Спасибо за сотрудничество с Черниговским "коллегой". Не ожидал,что Его заказ прийдёт тоже от Вас быстрее. Приятно видеть Сотрудничество поставщиков в реальности ;) Плюсы: 0.1 в шкале погрешности - для быта - Даже не погрешность ;) Только после употребления обязательно сполосните датчик в растворе 4.01 и аккуратно стряхните раствор с датчика. иначе осадки на стекле приведут датчик минимум к вранью,а максимум - к порче датчика (тогда это непоправимо - менять прибор) Минусы: Не заметил. Всё быстро,Качественно,Аккуратно ;) В скором времени обращусь снова. СПС

Аватар пользователя Юрий Игнатенко
Юрий Игнатенко

Спасибо. Получил, проверил в деле- работает. Достоверность показаний РН метра увижу по росту голубики - любит кислую почву а у меня была нейтральная. Плюсы: Очень простой в обращении, нет проблем с батарейками. Минусы: Нет возможности проверить в достоверности показаний РН и влажности.