Субъект предпринимательской деятельности ЧП "ЗБТ"
4.7
3 отзыва
+380 (95) 700-20-70
ул. Ватутина, д. А, Харцызск, 86700, Украина, Харцызск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП "ЗБТ"

Аватар пользователя Лимаров Андрей
Лимаров Андрей

21.12.2012 года приобрел новую пневматическую буровую установку ПБС 5.2. Раньше работали их старой моделью МБУ-70 с промывкой. Возникали проблемы по проходке пород более 8 категории по буримости. Их новая буровая установка ПБС работает на пневматике. Купили в комплект с буровой пневмоударник с коронкой КПД диаметром 110 мм. Скорость проходки по граниту увеличилась в 10 раз. Реально проходим 1 метр гранита за 20 минут. Рекомендую всем! Плюсы: Делают хорошую скидку постоянным клиентам. Полная комплектация. Всегда бесплатно консультируют в телефонном режиме в сложных буровых ситуациях. Подбор бурового инструмента в конкретных разрезах. Минусы: Срок поставки затянулся на 11 дней, а срок доставки в Запорожье 2 суток.

Аватар пользователя Евгений Баев
Евгений Баев

Мы МЧП «М-стройКомплект» Занимаемся бурение скважин под устройство столбчатых фундаментов. Данная установка отлично себя зарекомендовала на наших строй площадках. Плюсы: Простота и удобное положение при выполнении работ. СПАСИБО ребятам из Харцызска которые делают реально качественное буровое оборудование. Радует оперативная доставка буров. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

хорошая комплектация буровой установки, крепкие буры, прочная сварка швов. Но хотелось увеличить количество буровых штанг.