интернет-магазин «Instrumenty»
4.2
5 отзывов
+380 (44) 223-14-49
пер. Гродненский 6 а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин «Instrumenty»

Аватар пользователя Николай Штокало
Николай Штокало

Отличный магазин.Сработали оперативно! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Сутковой Артем
Сутковой Артем

здравствуйте . Хотел заказать сварочные перчатки, на что менеджер начал рассказывать что частным лицам они перчатки не продают , когда я объяснил, что я являюсь ЧП, менеджер перескочил на то что перчатки они продают только реализаторам. Мое субъективное мнение некорректная работа данного интернет магазина выраженная в не соответствии цен на пром юа и их официальном сайте (на пром юа эти перчатки выставлены за 16 гр, на сайте магазина окола 40гр), не где не указывается о продаже товара оптом. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Шолохман
Елена Шолохман

Хочу поблагодарить отзывчивого менеджера Юлию за качественное обслуживание. Товар, который я заказала, мне очень понравился. Качество продукции очень хорошее. Компания подходит к каждому клиенту индивидуально. Меня это порадовало. Хоть мой заказ был не на большую сумму, я всем довольна. Плюсы: Хороший товар. Вежливый менеджер. Приемлемые цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Советую всем.

Аватар пользователя Стожков Павел
Стожков Павел

Интернет магазин понравился, менеджеры приятные все объяснят, работают оперативно. Получил товар,товар отличный без нареканий. Большое спасибо!!! Плюсы: Быстрая работа менеджеров! И возможность приобрести товар в розницу !

Аватар пользователя Елена Шолохман
Елена Шолохман

Оформила заказ до майских праздников. Мне пообещали, что заказ на Кепка CZLUX количество 10 штук. будет доставлено по истечению 1 недели после майских праздников. Уточнила 13.05.2013 когда будет заказ, мне сказали по истечению недели. И вот 27.05.2013 - нет заказа. Не уточнили когда будет. Плюсы: Вежливый менеджер, хорошие цены. Минусы: Сроки не соответствую действительности. Не уведомляют о том, что заказ отстрочили или доставка задерживается.