магазин "Инструмент"
5.0
5 отзывов
+380 (99) 975-47-91
ул. Севастопольская, Запорожье, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о магазин "Инструмент"

Аватар пользователя солопова ирина
солопова ирина

Я заказывала в прошлом году сначала отбойник, а через месяц шлифмашину. Продавец посоветовал продукцию Интерскол. Доставили очень быстро, гарантия есть, цены действительно самые низкие, работает до сих пор.И работает отлично! Мне подобрали те инструменты, которые максимально подходили под объём работ. Я очень довольна!! Плюсы: низкие цены, качественный инструмент, быстрая доставка, наличие гарантии, консультации по телефону. Минусы: не просто отыскать по интернету. Я потеряла данные компании при смене компа. Нашла сайт через неделю, причем искала целенаправленно.

Аватар пользователя Ігор Безкоровайний
Ігор Безкоровайний

Я заказав фрезер Интерскол ФМ-32/1900Э 10.01.2013. Товаром і обслуговуванням - задоволений. Плюсы: Швидко, якісно і вигідно. Минусы: немає

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Тихонов
Александр Тихонов

Всё только самое положительное! 6-11-2012 приобрёл шуруповёрт Bosch PSR 18 Li-2. С продавцом приятно работать, сервис оперативность на высшем уровне. Теперь наслаждаюсь работой хорошего инструмента. Александр.

Аватар пользователя Владимир Бочкарев
Владимир Бочкарев

Через интернет-магазин бетономешалку покупать не рискнул, решил прийти (16 июня) по указанному адресу и увидеть все своими глазами. Продавец посоветовал 125 литров, на 1 замес за 1500 грн. Через 15 минут организовали доставку. Товар уже испробовал в деле: работает без шума, не то что у соседа! Единственный минус-через час сработала тепловая защита. Тут же уточнил у поставщика по телефону как устранить проблему. Посоветовали сменить 50-метровую переноску с малым сечением на 10м. Остался доволен! Плюсы: Низкие цены, ниже нигде не находил; Очень большой выбор; Отзывчивый персонал; Быстрая доставка Минусы: очень много покупателей, пришлось немного подождать, но это того стоит!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

товаром доволен, за доставку отдельное спасибо!