profitools
4.2
5 отзывов
+380 (63) 522-47-93
ул.Якира, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о profitools

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Купил перфоратор Einhell. Работает хорошо ... все соответствует описанию. Сборка правда местами не очень качественная. Очень оперативно обработали заказ. Я даже деньги еще не успел перевести как менеджер сообщил, что товар уже отправлен =) Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Николай Козлов
Николай Козлов

Я заказывал Шуруповерт аккумуляторный CD03-180B STERN. Спасибо поставщику-перезвонил, уточнил и в течении часа после получения денег отправил заказ. Обслуживанием доволен, все бы так поступали!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Трохимец Игорь
Трохимец Игорь

Хорошая компания, советую всем: вечером позвонил, оговорили покупку (болгарка_230), утром оплатил и втечении часа получил номер накладной. Плюсы: Цена. Оперативность. Отношение к покупателю. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Андрей Конев
Андрей Конев

Задал вопрос о Перфоратор Einhell BRH 950. Продавец перезвонил буквально через час. В тот же день отправил посылку. Доволен. Спасибо. Плюсы: Цена. Оперативность. Отношение к покупателю. Минусы: нет.

Аватар пользователя Юрий Федичкин
Юрий Федичкин

Работой компании не доволен . На сайте одна цена на электропилу ,а как покупать , так другая. Оцениваю как ЖУЛЬНИЧЕСТВО.