Частное предприятие Tehno — World
4.3
6 отзывов
+380 (50) 977-42-52
ул. Воронежская 12, офис 68, Запорожье, 69114, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Tehno — World

Аватар пользователя Морозов Игорь Викторович
Морозов Игорь Викторович

27 декабря оформил заказ на мясорубку ZELMER и получил письмо «Ваш заказ будет обработан компанией «Tehno — World», представитель которой свяжется с Вами для обсуждения дальнейших деталей сделки.» Сегодня уже 4 января а связь с представителем так и не состоялась. Плюсы: Нашел точно такую же мясорубку в другом магазине дешевле на 120 грн.

Аватар пользователя Ампилова Валентина Васильевна
Ампилова Валентина Васильевна

заказывала электромясорубку Zelmer 986.5, заказ выполнен быстро, доставка через ин-тайм. Мясорубка и соковыжималка работает, я немножко ошиблась с моделью, просмотрев видеоролик, я видела еще и насадку овощерезка. Доказала дополнительно. Все хорошо, но хотелось бы чтобы расходы на перевод денег фирма взяла на себя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приобрел соковыживмалку Zelmer 476. Искал место покупки в Запорожье с доставкой. Вышел на этот сайт. Связался с продавцом. Предложили хорошую цену и доставили в удобное для меня время. Всем доволен. Наверняка еще буду обращаться. Плюсы: Соковыжималка работает. Гарантийный талон фирменный. Доставка в нужное время. Минусы: нет

Аватар пользователя Александр
Александр

Мне посоветовали знакомые это онлайн-магазинчик, заказал здесь мясорубку с соковыжималкой Zelmer. Уже на следущий день мне ее привезли! Доставка бесплатноя, гарантия оформлена с печатями и чеком, товар проверели на месте! Люблю работать с Людьми каторые знают свое дело!!! Плюсы: профессионализм, сервис, бесплатная доставка, асортимент. Минусы: небыло.

Аватар пользователя Елена Орлова
Елена Орлова

Очень рекомендую!!! Обслуживание на высоте! Созвонились- договорились- на следующий день мне отправили. Покупала хлебопечку Хлебопечка Binatone BM-1168- очень довольна! Весь комплект, заполненный гарантийный. И что не может не радовать-послеоплата! Плюсы: Быстро, дешево, послеоплата! Минусы: Нет!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В руки попала визитка компании Tehno — World. Мне как раз нужен был пылесос. На сайте компании присмотрел модель LG V-C3G63NTU. Ознакомился в интернете с отзывами о данной модели — удовлетворили. Позвонил по телефону, договорился о доставке. В назначенное время привезли товар с уже заполненным гарантийным талоном. Проверили работоспособность пылесоса и комплектность — замечаний не было. Расплатился — пожал руку за хороший сервис. Сергей 19.08.11. Плюсы: Хороший сервис. Приятным моментом была бесплатная доставка. Минусы: Не было.