Субъект предпринимательской деятельности Дзержинск Строй Сервис
4.8
6 отзывов
+380 (95) 320-12-48
Никитовский рынок, торговые ряды Спутник, место № 29, Горловка, Украина, Горловка
Детализация рейтинга

Отзывы о Дзержинск Строй Сервис

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывала окна в этой фирме,окна в цвет дерева,золотой дуб,и с тонированными стёклами,пришлось конечно подождать,честно говоря даже попереживали немного,ждали порядка трёх с половиной недель,хотя в договоре конечно была указана дата как говорится с запасом.Но когда нам привезли окна и установили в нашем проблемном доме,практически без каких то грандиозных разрушений,сомнения в правильности выбора отпали обсалютно.Рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал французский балкон, цена оказалась ниже, чем в других фирмах (заказывал опентек) из этого же материала, как установили тоже понравилось, остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света
Света

Оценив невысокую стоимость, а так же профессионализм менеджеров и замерщиков, заказала в фирме Дзержинск Строй сервис металлопластиковые окна. Честно говоря, очень переживала за монтажные работы - не придется ли делать ремонт после установки окон. Однако и здесь Дзержинск строй сервис оказались на высоте - монтажники не только очень оперативно(за несколько часов) установили мне мои два окна, но и проделали свою работу настолько аккуратно, что все отделочные работы свелись к минимуму.

Аватар пользователя Иришка Шульга
Иришка Шульга

Очень хорошоя компания!!!Я заказывала у них окна и болконный блок.Быстро и качественно сделали.Установили тоже очень хорошо и качественно!Спасибо Вам огромное я очень довольна!Не зря я к Вам обратилась

Аватар пользователя Александрова Татьяна
Александрова Татьяна

Заказывала окна в этой фирме, для своей мамы.Устроила цена,действуют скидки для участников ВОВ. Отдельно хотела бы сказать, о менеджере по продажам, объясняет доступно ,подобрала нам окна, очень довольны.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо вам, окнами довольны. И цены у вас ниже , чем везде.