Интернет-магазин «Аэрограф»
5.0
7 отзывов
+380 (63) 197-34-77
ул. Гоголя, 2а, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Аэрограф»

Аватар пользователя Валерий Коваль,
Валерий Коваль,

Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Алексей Серый
Алексей Серый

Заказывал Аэрограф, рем. комплекты и держатель. Приятные люди, все оперативно. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Денисенко
Андрей Денисенко

Заказывал 80-896 Аэрограф профессиональный, 0,3мм, PREMIUM, MIOL. Очень доволен, прекрасный магазин, Мои наилучшие рекомендации. Плюсы: Отличные цены. Быстрый выход на связь, приятный в общении представитель, оперативная доставка. Минусы: Нет

Аватар пользователя Тороп Геннадий
Тороп Геннадий

Заказал ремкомплект на Аэрограф. Доставили все в течении 2 дней. Упаковка качественная, сервис компетентный. Жаловаться просто не на что Плюсы: Быстрая отправка, приятно общаться, качественная упаковка, компитентный консультант.

Аватар пользователя Никита Авернянов
Никита Авернянов

На днях заказывал такие товары как шланг соединительный, подставка для аэрографа и ремкомплект для аэрографа! Хочу выразить благодарность магазину, так как заказ был принят в кратчайшие сроки после того как я его создал, мне перезвонили и подтвердили что весь товар есть в наличии и готовы обсудить способ доставки и оплаты. Качество обслуживании на высоком я б сказал европейском уровне. Сразу видно что магазин дорожит покупателями и есть индивидуальный подход! Спасибо огромное Плюсы: Сразу видно что магазин дорожит покупателями и есть индивидуальный подход! Спасибо огромное за качественный сервис! Минусы: Минусов нет!!! Одни положительные эмоции.

Аватар пользователя Александр Свистула
Александр Свистула

Я заказал миникомпрессор Miol 81-125 и аэрограф 80-897 08.12. 2011… Заказ был доставлен на следующий же день. Очень доволен качеством обслуживания и оперативностью… Плюсы: Отличное качество обслуживания и оперативность Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я заказал у компании ЧП «PAN-air» — «81-125 Миникомпрессор для аэрографии с ресивером, фильтром и редуктором, MIOL» и «81-386 Фильтр воздушный для аэрографа, MIOL». Товар получил на второй день после заказа. Покупкой очень доволен — Все супер!