Частное предприятие «BENZOZIP»
5.0
9 отзывов
+380 (96) 069-55-69
г. Харьков, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о «BENZOZIP»

Аватар пользователя Топор Игорь Васильевич
Топор Игорь Васильевич

Заказывал инвертор Edon MMA 250 (отрекомендовали) в г. Киев, гарантия год, работаю им с ноября 2010 ни каких нареканий, большое спасибо за качественный аппарат. Плюсы: Удивила доставка: заказал в 11-00 утра, приехал в г. Киев сразу на следующий день, доставка составила всего лишь 18 грн, очень порадовал срок и стоимость доставки. Минусы: Как для меня, то только плюсы!

Аватар пользователя Шевченко Александр
Шевченко Александр

Заказал инвертор «Ритм» в г. Львов, отличная цена, спасибо за оперативность доставки «Новая почта». Если заказывать до 12 утра, отправляют в день заказа. Плюсы: Оплата «Наложенным платежом» — по факту получения в г. Львов, без ни каких предоплат!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Товстопят Денис
Товстопят Денис

Заказываю у компании «Benzozip» уже третий раз, очень доволен качеством обслуживания (получаеш полную необходимую информацию), ценами и сроками доставки. Я живу в Днепропетровске, получаю нужный инструмент сразу на след. день, если заказывать до 12 утра. Плюсы: Никаких предоплат, качественный недорогой инструмент.

Аватар пользователя Труфанов Алексей
Труфанов Алексей

Приобрел бензокосу Кедр 2400. Живу в Ужгороде, отправили перевозчиком «Новая почта». В Ужгороде забрал через 2 дня (очень быстро доехала с Харькова в Ужгород). Оплата по факту получения, без никаких предоплат. Доставка обошлась 25 гр., что не может не радовать, Остался очень доволен Плюсы: Быстрая доставка, оплата при получении

Аватар пользователя Титаренко Дмитрий
Титаренко Дмитрий

Заказывал бензопилу Husqvarna H 142 — 1300 грн в г. Киев, были небольшие сомнения, но когда получил и убедился, что все таки есть оригинал с серийными номерами за такую низкую цену. Плюсы: Самая низкая цена на весь инструмент в интернете.

Аватар пользователя Жигалюк Олег
Жигалюк Олег

Дякую гарний компании за якисный инструмент та нызьку цину. Плюсы: Розрахунок за инструмент колы отрымуеш у себе в мисти

Аватар пользователя Виталий Гончар
Виталий Гончар

Спасибо ребята, товар отличный… я рад!!! Плюсы: Все вовремя и качественно доставлено.

Аватар пользователя Игорь Чечетов
Игорь Чечетов

Доставили бензопилу на следующий день после заказа. Оперативно работаете, так держать! Плюсы: помогли подобрать нужную модель.

Аватар пользователя Дима
Дима

Заказал инструмент, вполне доволен ценой и качеством доставки…