Частное предприятие GERMANY DISCOUNT
4.1
11 отзывов
+380 (67) 989-01-81
Зубрівська 1, Львов, Украина, Львов
Детализация рейтинга

Отзывы о GERMANY DISCOUNT

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал пылесос, ждал когда свяжутся, но никто не перезвонил. Не стал болше беспокоить, видимо у компании есть более важные чем работа склиентами дела.

Аватар пользователя Юрий Ковган
Юрий Ковган

Я заказал жене резиновые сапоги, оформив интернет-заказ 30.03.13 и ждал, что ко мне перезвонит представитель компании. Но я просто получил сообщение на электронку о том, что заказ закрыт и ни малейшего объяснения этому

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Партнер
Партнер

Получила резиновые сапоги walk maxx,сапоги прикольные......но не оригинальные.Без оригинальной коробки и ярлычка!!! Плюсы: Ребята работают оперативно,сделка прошла быстро Минусы: Минусы.....только то,что сапоги не оригинал,а пишут из Немецкого топ шопа.

Аватар пользователя яна рома
яна рома

заказала резиновые сапожки. качеством довольна. доставка в срок. консультационное сопровождение отличное. компания оправдала ожидания. Минусы: прислали две бандероли, видимо случайно продублировали заказ. забрала одну, вторую НП отправили назад. но это скорее накладка а не минус.

Аватар пользователя Виктория Косарик
Виктория Косарик

Заказывала 14.02.2013 сапоги WalkMaxx резиновые, очень долго их искала в нужном цвете и размере, очень рада, что случайно оказалась в магазине GERMANY DISCOUNT. Нашла именно то что надо. Всё быстро, чётко, слажено. Одни плюсы. Минусов нет.

Аватар пользователя Анастасия Борзых
Анастасия Борзых

Заказывала хлебопечь и соковыжималку. Всё понравилось, всё работает отлично. Качество действительно на высоком уровне. Да и цены вполне приемлемые. Спасибо Плюсы: Хороший сервис, качественный товар, приемлемые цены Минусы: нет

Аватар пользователя Людмила Стасюк
Людмила Стасюк

Заказывала сапоги резиновые женские в клетку , доставили как написано в рекламе в течении 3-х дней. Сапоги очень понравились. Плюсы: Компания работает четко, свои функции выполняет отлично. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Охотникова Ольга
Охотникова Ольга

Я заказывала 09.11.12 резиновые сапожки Wаlkmaxx, пришли вовремя, полностью соответствуют фото и описанию, что оч порадовало. Плюсы: Оперативность, четкие ответы на вопросы, молодцы. Минусы: не пришлось столкнуться

Аватар пользователя Андреев Сергей
Андреев Сергей

8.10.12 заказывал резиновые сапоги Wаlkmaxx ребенку.Доставили 10.10.12.Все в порядке. Минусы: Менеджер немного ошибся (на 15 гривен) в сумме к оплате на Новой Почте.

Аватар пользователя киосе владимир
киосе владимир

приятно рабатать с порядочными людьми товар отличного качества рекомендую

Аватар пользователя Елена Смирнова
Елена Смирнова

Ребята молодцы,заказывал мойку высокого давления, отреагировали мгновенно,через два дня мойка была уже в крыму.Хотел мойку везти с Испании,здесь она стоит 111 евров плюс рересылка,потратил бы кучу времени и вышло бы дороже.Рекомендую всем ,цены у них очень приемлемы,поверьте мне есть с чем сравнить. Плюсы: понравилась как работают,общался по телефону с главным мененджером Василём всё подробно рассказал о товаре.Одним словом молодцы,хорошо работаете. Минусы: не нашёл