ЧП Кнышева ТВ
4.4
7 отзывов
+380 (93) 411-57-34
Куриловка ул.Октябрьская 75, Днепродзержинск, 51840, Украина, Днепродзержинск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Кнышева ТВ

Аватар пользователя Светлана Чикирило
Светлана Чикирило

Заказываю уже второй раз. Качество посадочного материла замечательное. Заказ выполнили в срок. Из прошлого заказа после зимы ни одного выпада. Буду еще заказывать, если успею.

Аватар пользователя Анна Полякова
Анна Полякова

Анна, Киев Заказывала черенки с ОКС для себя и своей знакомой. Черенки пришли малюсенькие (203 междоузлия), но крепенькие и с бородой корней. Прижились без проблем и сразу тронулись в рост. Выпад минимальный (залило дождями). Сегодня радуют нас огромными кустами, из-за цветов не видно листвы. Сортность не проверяли, так как заказывали весь ассортимент. Красота неимоверная. Весной будем заказывать снова. Плюсы: Для меня плюс - не надо заморачиваться с зимовкой и весенним черенкованием. За такие деньги иметь такую красоту осенью - рекомендую. Минусы: Переживала, что поздно пришли черенки, но зря - к осени наросли замечательные кусты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Чикирило Светлана
Чикирило Светлана

Светлана (Aliso) Черкасская обл. Заказывала черенки на весну 2012 высадила в апреле, к осени наросли чудные шарики до 60 см Пересорта не обнаружилось.Буду еще заказывать.

Аватар пользователя литовченко Татьяна Дмитриевна
литовченко Татьяна Дмитриевна

заказывала черенки хризантемы 28 февраля 2012, но до сих пор заказ не выполнен

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Получила в апреле 2012 года посылочку с ростюхами Новой Почтой. Все доехали хорошо, Таня упаковала мастерски.Хризантемки растут, красивеют день ото дня. Спасибо за такую красоту. Плюсы: Профессионально!

Аватар пользователя Катерина Пауэлл
Катерина Пауэлл

Заказывала хризантемки в апреле этого 2012 года. Саженцы просто супер, все бодренькие, прижились все до единого и продолжают зеленеть и наростать. Перевозчик был Новая почта, Таня так тщательно их упаковала, что доехали все 20 штук, не отламался ни один листочек. Плюсы: Очень приятны и ответственный человек. Качество посадочного материала отличное, даже такому новичку как мне не составили никаких сложностей в укоренении.

Аватар пользователя Ольга Митрофаненко
Ольга Митрофаненко

В прошлом 2011 году весной заказывали черенок в полиэтеленовых стаканчиках !!!!!!!!!!! Супер !!! несмотря на то что "Интайм" паскудно довез ,Таня все решила с "интаймом" сама и поменяла испорченные саженцы.Прислала "Новой почтой" Прижились все 100%. Всегда даст консультацию и поможет советом!!!! Плюсы: Крупный сильный саженец с мощной корневой ... нет проблем