Частное предприятие Саженцы винограда — ЧП «Виноградник»
5.0
6 отзывов
+380 (67) 904-04-21
ул. Березняковская 23, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Саженцы винограда — ЧП «Виноградник»

Аватар пользователя Николай Лясовой
Николай Лясовой

Хорошие впечатления и результаты - саженцы (технические сорта) покупал 4 года назад, все вовремя и просто. Принялись и растут все, хотя высаживал как новичок и с нарушениями. Дают хорошие и сильные черенки. После 3-й вегетации сделал немного вина, понравилось. Есть и другой опыт - покупал саженцы у раскрученного на Киевщине виноградаря. Высаживал по его технологии. Много работы и затрат. Прижились меньше 50% его саженцев. Почти все заготовленные из развившихся саженцев черенки не пошли.

Аватар пользователя Вячеслав Ивушкин
Вячеслав Ивушкин

Я заказывал саженцы винограда в январе 2013, получил оперативный ответ, скидки. Склад работать начнет с 15 марта. Пока все отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя кононенко александр иванович
кононенко александр иванович

в октябре заказал 12 саженцев технических сортов красень рубин магарача одесский черный втечении 3 дней заказ был выполнен ,саженцы в отличном состоянии отличная корневая система ,По телефону получил исчерпывающую информацию ,Работой компании доволен,Осенью надеюсь продлим наше сотрудничество Плюсы: Одни плюсы Минусы: нет

Аватар пользователя довбня алина66
довбня алина66

спасибо за отличные саженцы с мощными корнями-из всех продавцов самые лучшие Минусы: нету ну разве что конечно хочется подешевле

Аватар пользователя геннадий клышкин
геннадий клышкин

спасибо за саженцы все три принялись. посоветую знакомым. и сам заказ на осень сделаю. Минусы: нет

Аватар пользователя Юрий Чижов
Юрий Чижов

Здравствуйте! Я заказывал саженцы винограда сорта Красень (5 шт. ) Плюсы: Очень доволен работой компании! Минусы: Саженцы не получил. Молодцы!