Водан Харьковский велосипедный завод АОЗТ
4.4
5 отзывов
+380 (57) 712-88-73
ул. Котлова, 168, Харьков, 61017, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Водан Харьковский велосипедный завод АОЗТ

Аватар пользователя Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич

Интересуюсь возможностью заказа велосипедов в Россию и очень хочу отметить в хорошую сторону — высокий уровень отзывчивости, вежливости и полноты предоставляемых ответов на задаваемые вопросы!!! Надеюсь вопрос с доставкой в Россию как-нибудь решится в ближайшее время! уж очень хочется нам завладеть новыми СТАРТ-ШОССЕ!!! Спасибо! Плюсы: Качество обслуживания на ОТЛИЧНО!!! Минусы: нет!

Аватар пользователя Владимир Фомченков
Владимир Фомченков

Заказал 5 дней назад Barracudu 324. Оперативность и сервиз меня поразили в хорошем смысле. Спасибо большое и от меня и от сына. Качество товара и упаковка отменное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Олешко
Анна Олешко

Хотели узнать о санках для двойни, но в наличии не оказалось. Но порадовал быстрый и квалифицированный ответ. За, что отдельное спасибо. На данный момент уже интересует велосипед для двух девчонок в возрасте 2 года. Конечно хотелось бы безопасный, но и сэкономить, что б можно было пользоваться 2-3 года т. е. на вырост.

Аватар пользователя Перегенчук Светлана Николаевна
Перегенчук Светлана Николаевна

Я узнавала, делают ли на заводе «Водан» детские санки для двойни. Через некоторое время мне ответили, что не делают.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал передний багажник на велосипед — сказали, что продажа только оптом, но для меня сделали исключение, за что очень благодарен. Качеством товара и сервиса доволен полностью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия
Лилия

В компании АОЗТ Водан руководитель Гнитько И, подбирает персонал , по (принципу я начальник , ты дурак,) не тратьте времени на эту компанию, приходя на собеседование , заработную плату не выплачивают.