ООО АТТИКА
1.5
15 отзывов
+380 (57) 759-15-18
Детализация рейтинга

Отзывы о АТТИКА

Аватар пользователя Эмилия
Эмилия

Здравствуйте , хочу оставить жалобу на продавца киоска на остановке "Одесская". Женщина с русыми волосами , под каре подстрижена . Ужасное хамство продолжается около 1.5 года. Складывается впечатление , что мы приходим к ней домой. Настойчиво прошу ее уволить !!!

Аватар пользователя Макс
Макс

Кураторы - ленивые неадекваты. Знакомый работает там. Ему уже пару недель не завозят продукцию по пиву. Проверяющий пришел - пива нет. Так эти уроды сделали виноватым киоскера. Работа кураторов не проверяется, все ошибки и штрафы вешаются на работников киоска. Как можно 2 недели не завозить продукцию, а потом киоскера в этом винить ? Не советую туда идти работать, мозги поплавятся от неадекватности руководства.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артур 30 сентября 2016

Макс, Свяжитесь с Штиль Викторией Сергеевной 09.05.1994 г.р., (работает ТОВ Атіка, г. Харьков, ул. Пушкінська 11/13, Продає сигарети і алкоголь (пиво) в табачних кіосках. Графік роботи: з 19:00 до 07:00 в ніч. Вихідні - 2-3 в місяць.) и передайте что необходимо СРОЧНО оплатить задолженность по он-лайн кредиту, сегодня 30.09.2016 - ее анкета уходит в юридический отдел компании и последствия невыполнения кредитных обязательств будут неотвратимы. Будет подано заявление в полицию по факту мошенничество (ст. 190 ч.1 УКУ) с ее стороны, данные людей, которых она указала в своей анкете, будут прикреплены к материалам уголовного дела (ст.190 ч.3 УКУ); обращение в фискальную службу - сокрытие доходов, т.к. согласно постановлению НБУ - невыплаченный кредит является доходом с которого необходимо выплатить налог в гос. казну; исковое заявление в суд для принудительно взыскания долга, плюс все расходы, связанные с судебными дебатами, возложены на клиента; внесение в черный список во всех банках и финансовых компаниях с арестом счетов клиента, родственников и лиц, которых она указала в своей анкете как гарантов платежеспособности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Доброго времени суток! Утром (примерно в 10:10), 31.01.2022, покупал сигареты в киоске, который находится на перекрёстке проспектов Юбилейного и Тракторостроителей (со стороны ТРК Украины, между посадом и пиццерией). Когда я дал 100грн (сигареты стоят 68грн), то в ответ потекла неадекватная брань продавщицы, по поводу отсутствия у неё мелких денег для сдачи. Я клиент, который принёс денег АТТИКЕ, я общаюсь максимально спокойно/вежливо. Если нет сдачи,- так и скажи, спокойно, без криков, не устраивая истерик,- я куплю их в другом месте, благо этих мест вагон и маленькая тележка. Накипело. Такие неадекваты не должны работать в сфере обслуживания,- вон метла, пусть дворы идёт метёт. Я сам работаю в сфере обслуживания, и знаю, о чём идёт речь. А администрация, в свою очередь, если и дальше будет заниматься попустительством таких ситуаций со стороны своих сотрудников, может не расчитывать на процветание бизнеса, т.к. я теперь в АТТИКУ пойду в самом крайнем случае.

Аватар пользователя Денис
Денис

Добрый день. Речь пойдет о торговой точки находящейся по адресу ул. Героев Труда 29/2. При покупке товара на данной торговой точки, продавец обманывает назвав общую сумму больше чем сумма в чеке. Чек категорически не хотели выдавать. Получив чек и увидев разницу сум попросил продавца прокомментировать данную ситуацию и потребовал номер горячей линии, на что получил отказ. Итог таков, могу предположить то что это происходит с завидной регулярностью с клиентами у которых больше одной покупки в чеке!"

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый вечер ! Из разряда- НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ТУТ ОПЯТЬ. Прошу руководство принять к сведению отсутсвие знания кассовой дисциплины кассира Аллы (маленький киоск у рынка м. Студенческая). Женщина уверяла меня что в ее обязанности не входит! уточнять способ оплаты (т.е. карта или наличные ). Я осталась виновата!!! Дело дошло до разговора на повышенных тонах, что привлекло внимание сотрудника рядом стоящего магазина. Девушка посоветовала не реагировать так как это не первый инцидент конкретно с этой хамовитым сотрудником. Каждый сотрудник , неважно -маленького киоска либо магазина- это лицо компании . Жаль , что подобные персоны понижают уровень вашей сети

Аватар пользователя Alex Motorniy
Alex Motorniy

Здравствуйте!! Постоянно натыкаюсь на закрытый киоск на станции Основа! Сегодня акционный товар был на витрине, но его нет в наличиии!!! И это не только проблемы одного киоска, постоянно закрыто во время когда можно выручить максимум. Рекомендуется уволить менеджеров которые являются дармоедами а также их пособников, т.е репликаторов. ВЫ НЕ ДОПОЛУЧАЕТЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ПРИБЫЛИ ИЗ-ЗА ДАРМОЕДОВ!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 14 августа 2018

@Alex Motorniy, добрый день. Киоск может быть закрыт по нескольким причинам: прием товара, пересменка, инкассация. Существует еще такой человеческий фактор, что человеку нужно сходить в туалет, то есть отлучиться. Наши продавцы максимально быстро осуществляют административные действия, чтобы снова начать продажу товаров. Приносим свои извинения, если создались какие-то неудобства, видимо вы часто попадаете именно в то время, когда происходит пересменка утром или вечером. К сожалению, это не может происходить в иное время.

Аватар пользователя OKL
OKL

я тоже попадаю часто на закрытый киоск, но это потому что я иду в одно и тоже время и у них пересменки, или на прием товара попадаю. И что в этом страшного? Ничего. Мне никто не хамит, почему вам хамят не пониманию. Возможно вы считаете, что вам продавец много должен? Нормальные там работают продавцы, я довольна обслуживанием. Не может быть такого, что все такие хамы. В семье не без урода, как говорят, согласна, но если прям все хамят....думаю проблема в вас самой.

Аватар пользователя Алина Бабенко
Алина Бабенко

Круглосуточный киоск который вечно закрыт. Не однократно наталкиваюсь на табличку "ЗАКРЫТО" продавцы игнорируют очередь возле киоска и занимаются всем чем угодно кроме своей работы. Хамят и грубят покупателям. Хватит игнорировать ужасную работу вашего персонала.

Аватар пользователя Kamandar Mamedov
Kamandar Mamedov

13.03.2018 в 7:00, я хотел купить сигареты, на что мне продавщица ответила тем что нет сдачи, и так каждый раз, та же продавщица отказывается продавать мне сигареты, такое наблюдается уже раз в 5-6, только потому что у нее нет сдачи, хотя я уверен есть. Разговаривает грубо, при продаже товара, разговаривает со своей подругой, не обращая должного внимания на покупателя, прошу применить меры!

Аватар пользователя KENT KENT
KENT KENT

Конфликт был не отрицаю , через раз выдают чеки в руки и постоянно как не подойдёшь то киоск закрыт - то разговаривает по телефону.Уважаемое руководство ООО АТТИКА если Вы не уберёте реализатора который работал 30.12.2017 года в 18.35 , я как покупатель естественно обращусь в общество прав потребителей, но и если Вы не примите меры буду обращать в суд с иском на самого реализатора и на Вашу компанию.

Аватар пользователя KENT KENT
KENT KENT

г. Харьков ул.Плехановская 41/43 возле Кулиничей ООО АТТИКА . 30.12.2017г. в 18.35 по просьбе продать пачку сигарет реализатор сказала- что не продаст именно мне сигареты,не объяснив почему.В 18.36 я вызвал наряд полиции которая приехала минут через пять. Полицейский пообщавшись с реализатором сказал мне, что не может заставить её продать сигареты и сказал, что с её слов = у меня с реализатором был конфликт ранние и она отказывается меня обслуживать.Посоветовал мне обратиться к руководству ООО АТТИКА или в общество прав потребителей.Конфликт был не отрицаю , через раз выдают чеки в руки и постоянно как не подойдёшь то киоск закрыт - то разговаривает по телефону.Уважаемое руководство ООО АТТИКА если Вы не уберёте реализатора который работал 30.12.2017 года в 18.35 , я как покупатель естественно обращусь в общество прав потребителей, но и если Вы не примите меры буду обращать в суд с иском на самого реализатора и на Вашу компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
KENT KENT 31 декабря 2017

@KENT KENT, НАДО ИХ ПРИВЛЕКАТЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТИ

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Сегодня утром20.09.2017, в 05:45, я хотела приобрести сигареты в киоске на улице Академика Павлова, рядом с кинотеатром Познает. Окошко мне открыла сонная продавщица. Я заказала сигареты, но она, не расслышав мой заказ, дала мне не те. Я ещё раз уточнила,какие именно мне нужны, после чего услышала в свой адрес нецензурную брань. Я сказала,что не надо со мной так разговаривать, после чего она послала меня на три буквы и закрыла окошко. Очень надеюсь, что руководство примет меры в отношении этой продавщицы. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Светлана Головкова
Светлана Головкова

Здравствуйте. Сегодня утром(в часиков в 9:00),в киоске по адресу пр-т П.Григоренка-б-р Юрьева (на углу жилого дома возле салтовского киоска)я хотела купить стик кофе(капучино),продавцу положила 10грн.Продавец взял деньги и со словами:"Какого хрена ходить с крупными деньгами, чтоб купить лишь кофе......" стала по видимому искать сдачу.На что я ответила,что у меня нет мельче и что я не считаю 10 грн крупной купюрой. В ответ я услышала,что я не доросла так разговаривать(хотя мне 32),что я ору, что я делаю слишком мелкую покупку,и много еще всяких гадостей в свой адрес. Я попросила жалобную книгу, ну ее оказывается нет, есть только номера телефонов на объявлении с трудоустройством (ни один номер не отвечает)Я могла бы смириться с этим хамством, но это уже не первый раз,эта женщина, она же продавец,а по поведению хабалка, неоднократно отказывала мне продать товар, оргументируя это отсутствием сдачи.Она не умеет разговаривать с покупателями, всегда грубит, всегда возмущается, всегда чем-то недовольна. Я считаю, что таких надо увольнять.Я понимаю,что работать в сфере торговли нелегко,что покупатели разные бывают,но если проблемы с головой, то сиди дома или работай там, где не надо общаться с большим колличеством людей.Я просто хотела купить кофе, а получила испорченное настроение на весь день.И еще,сдача у нее все-таки была, но эта неадекватная продавщица мне вынесла мозг !!!А могла сразу спокойно отпустить товар без всякого хамства!Уважаемое руководство!Примите меры!И берите на работу адекватных людей!

Аватар пользователя Богдана Свердлова
Богдана Свердлова

Киоск который стоит на перекрестке Гвардейцев-Широнинцев и Механизаторской! Работает там неадекватная женщина в очках, хамка, грубиянка, не умеет нормально разговаривать с людьми! Я вежливо попросила сигареты и дала ей 200 грн. она меня оскорбила, я ее видетели (как она выразилась) "ЗАДОЛБАЛА" при этом швырнула мне пачку и сдачу! И так постоянно!!!!! ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ, ПОТОМУ КАК ОНА ВСЕМ ТАК ГРУБИТ!!!!

Аватар пользователя Виталик Бочаров
Виталик Бочаров

Киоск на углу Гвардейцев широниннцев и Уборевича, который находится перед перекрёстком по правой стороне Широнинцев если ехать в северном направлении. Постучал в окошко, его не открыли, постучал ещё раз на меня наехал ваш продавец мол нечего стучать я занята (ну если ты занята табличку закрыто повесь) продавая сигареты швырнула в циничной форме пачку и нахамила, если ваши продавцы не умеют себя вести с людьми то не нужно держать таких хамов на работе.