Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин «АкваКомфорт»
4.4
9 отзывов
+380 (99) 055-06-80
ул Будённого,Николаев,54000,Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «АкваКомфорт»

Аватар пользователя оксана переверзева
оксана переверзева

Заказывала полки для ванной 2шт по 150гр. Пришли две разные и на 10 гривен дороже. Плюсы: Какие могут быть плюсы дальше Минусы: Невнимательность или халатность может в одессу приедут поменяют их.не дают отчет в том что посылка идет в другой город.

Аватар пользователя Сергей Лепишко
Сергей Лепишко

очень доволен работой персонала . получил посылку вовремя без опозданий !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ДМИТРИЙ САВКИН
ДМИТРИЙ САВКИН

8/12/12 Заказал водяной смеситель.Коректно подобрали качественно и быстро! Плюсы: ЦЕНА! Минусы: нет

Аватар пользователя Владимир З.
Владимир З.

Я заказал панельные батареи. Работай компании очень доволен. Плюсы: Оперативность. Быстрый отклик. Быстрое информирование об изменениях.

Аватар пользователя Елена Романченко
Елена Романченко

Заказывала кроссовки REEBOK. Качеством довольна на 100%! Особая благодарность менеджерам за внимание и оперативность!

Аватар пользователя Сергей Билай
Сергей Билай

Нужна была мойка и смеситель выбрали,сделали заказ.Работой магазина остался очень доволен,все оперативно,продавец всегда на связи.Очень понравился и полученный товар.Огромное спасибо! Плюсы: выбор,цены.быстрая доставка

Аватар пользователя Вячеслав Лебедев
Вячеслав Лебедев

Нужен был бытовой канальный вентилятор, по ссылке нашел телефон «АкваКомфорт», по которому мне помогли собрать всю вентиляционную систему, чем неплохо сэкономили мне время. Причем при доставке была привезена неучтенная позиция, без которой конструктивное решение вопроса и сборка реально осложнялись). На сайте только оформил заказ. От первого звонка до доставки прошло не больше 4х часов. Плюсы: Оперативность. Профессионализм и предусмотрительность. Минусы: пока не наблюдаю)

Аватар пользователя Юлия Русецкая
Юлия Русецкая

Покупка мойки CRISTAL (круглая, 480х180) оказалась удачной. По телефону была предоставлена вся необходимая информация о товаре, согласованы время и день поставки. Плюсы: Доставка товара домой бесплатная, произведена в удобное для меня время. Оплата — после проверки товара по факту его получения. Результат — экономия денег и времени. Минусы: Относительно небольшой ассортимент товара, отсутствие на сайте подробного описания товара (или интернетссылки на такую информацию).

Аватар пользователя Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

25.12.11 заказывал смеситель Haiba Focus 018! Уже установили. Очень доволен. В реале смотрится вааще уматно, у мя кухня в стиле хай-тек довольно таки гармонично вписался) Тяжелый зараза, наверное бронзовый. Ребята молодцы доставили в тот же день, качеством работы очень доволен! Плюсы: низкие цены быстрая доставка Минусы: далеко не весь ассортимент предоставлен на сайте