Субъект предпринимательской деятельности ves electric: техника для дома, красоты и здоровья
5.0
3 отзыва
+380 (97) 285-93-36
промрынок, 7-й км., Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ves electric: техника для дома, красоты и здоровья

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Давно хочу блендер, а у вас є те, що мені потрібно. Дякую, замовлю найближчим часом! Поки що придбаю обігрівач :)) Плюсы: є опис товару, є рекомендації... І навіть рецепти! :) Минусы: в мене важкувато відкриваються сторінки :(((((

Аватар пользователя Крашанова Наталия
Крашанова Наталия

Фирма продает надежные недорогие товары. Мы были проездом в Одессе и нам срочно понадобился маленький дорожный утюг. Менеджеры сработали буквально в течение получаса. Это приятно! Кроме того нам нужна ванночка для ног, это необходимая вещь в каждом доме. Нужно проконсультироваться какую именно взять, потому что выбор большой. Плюсы: Скорость обработки заказа и отгрузки. Минусы: Пока нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя анна коваленко
анна коваленко

спасибо за исчерпывающую информацию о товарах) меня интересовали ванночки для ног, классный выбор, буду покупать, себе любимой... и не только. У вас классные статьи... они стимулируют и направляют на поиск оптимальных товаров для здорового образа жизни! так держать! и вообще тут очень доброжелательные люди! не стремятся лишь бы продать. главное для них - удовлетворить запросы) Плюсы: У вас классные статьи... они стимулируют и направляют на поиск оптимальных товаров для здорового образа жизни! так держать! и вообще тут очень доброжелательные люди! не стремятся лишь бы продать. главное для них - удовлетворить запросы)