RUCANOR
4.9
9 отзывов
+380 (44) 400-12-47
ул. Щербакова, 58, Киев, 04111, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о RUCANOR

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказала коврик для фитнеса. Заявку обработали оперативно. Доставка была на офис. Ну проверять на улице, как вы понимаете не с руки. Чек тоже не взяла и никто не предлагал. Приехала домой. Распаковала. А на коврике повреждения - вмятины. Теперь занимаясь нужно смотреть куда локоть ставить, т.к. там где нет амортизационной прослойки - неудобно. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Максим Пирогов
Максим Пирогов

01.06.13 купив бандаж на гомілку 2 шт. Товаром повністю задоволений, так само і оперативністю менеджера Миколи. Дякую! Плюсы: Швидкість, якість, надійність.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём Кошель
Артём Кошель

Заказывал у вас перчатки, всё отлично. Качеством доволен. Буду Вас рекомендовать!!!

Аватар пользователя Коненкин М.С.
Коненкин М.С.

Заказывали горнолыжные шлемы и перчатки, Плюсы: Сработали быстро, рекомендую!

Аватар пользователя Oksana Belaya
Oksana Belaya

Заказывала "Набор для плавания" Код:28268-00 24 декабря, заказ обработали быстро, к товару претензий нет.

Аватар пользователя ольга шакура
ольга шакура

На днях заказывала мужское термобелье. Остались очень довольны как ценой, так и качеством. В спортивном магазине аналогичное термобелье стоит не менее 700-900 грн. Я заплатила 300. Качество отличное, теплое и очень ластичное, под одеждой совсем не заметно. Закажем теперь такие же комплекты для всей семьи. менеджерам огромное спасибо за оперативность. Плюсы: Быстро, качественно, не дорого. Минусы: не наблюдали

Аватар пользователя Яна Янковая
Яна Янковая

Заказывала 11.10.12 наколенник неопреновый. Большое спасибо менеджеру Николаю за помощь с выбором и доставкой в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Селиванов Олег
Селиванов Олег

17,09,2012 заказал комплект для ныряния ТМ"RUCANOR" "Aquarius III". Учли все пожелания, скорейшим образом отправили в другой город. Касательно товара, маска исполнена по классической схеме но с моно стеклом,обзор средний, крепление простое однако маска села очень плотно, при вздохе носом маска прилипает намертво. Трубка вообще праздник, сложная форма волноотбойника, гибкий сегмент, как у гораздо более дорогих итальянских трубок. Все это венчает чрезвычайно демократическая цена. Минусы: Каких либо жалоб по обслуживанию и товару нет.

Аватар пользователя Анатолий Лукашов
Анатолий Лукашов

Я заказывал три комплекта термобелья. Доставили быстро через Автолюкс, как я и просил. Качеством товара и качеством услуг остался очень доволен. Отдельное спасибо менеджеру Николаю. Удачи вам.