"ЗДОРОВЫЙ ДОМ" Технологии здоровой жизни
5.0
8 отзывов
+380 (67) 483-85-48
ул. Голосеевская, 7а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЗДОРОВЫЙ ДОМ" Технологии здоровой жизни

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказали с мужем Ecobox, очень довольны. В квартире воздух, как после дождя, действительно! Дочь, 5 лет кашляла перед сном, почти каждый день (часто болела бронхитом), теперь включаем очиститель воздуха, про кашель забыли. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Юрий Кушнир
Юрий Кушнир

Заказал дегидратор Sedona класически -/на странице сайта/ и никто неотреагировал. Но по телефонному звонку девушка с приятным голосом быстро оформила заказ. Спасибо !дегидратор Sedona уже стоит уменя на столе и я с удовольствием его тестирую .С ув. Юрий. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Кожина
Александра Кожина

Заказывала персональный очиститель воздуха, долгое время нахожусь в местах большого скопления людей, поэтому он мне был необходим. В принципе, то что мне о нём рассказывал менеджер, правда. Прибор мне нравиться, раньше насморк был моей постоянной проблемой, теперь я от неё избавилась. Понравилась бесплатная доставка и консультация курьера, он ответил на все мои вопросы по поводу прибора.

Аватар пользователя Кирилл Денисов
Кирилл Денисов

Купили очиститель Ecobox. Работает в комнате ребёнка постоянно, дочка стала меньше болеть. Также используем его для того, чтобы убрать запах с обуви. После пробежек это очень нужно. Общался с менеджером по телефону, сразу всё доступно обьяснили. Потом приехал в офис, там ещё и показали на примере, как прибор убирает запахи. Очень приятно то, что не пришлось покупать кота в мешке, мне дали протестировать прибор дома, перед покупкой. В целом остался доволен и обслуживанием и работой прибора.

Аватар пользователя Евгений Шпичка
Евгений Шпичка

Брат мне порекомендовал эту фирму, брал у здесь озонатор в машину. Мы купили очиститель воздуха домой. Была проблема кошачьего запаха и сигарет. Прибор от "Здорового дома" отлично справился, даже запах кошачьих меток с одежды убирает. Понравилось то, что даже не пришлось ехать в офис за прибором, по Одессе у них бесплатная доставка.

Аватар пользователя Шпичка Георгий
Шпичка Георгий

Приобрёл автомобильный очиститель воздуха, очень доволен работой прибора. Понравилась возможность тестирования и беспроцентная рассрочка. Качеством обслуживания тоже доволен.

Аватар пользователя Маргарита Тимошенко (Annika13.com),
Маргарита Тимошенко (Annika13.com),

все отлично очень довольна заказом

Аватар пользователя Маргарита Тимошенко (Annika13.com),
Маргарита Тимошенко (Annika13.com),

заказывала товар все понраилось