Бижутерия оптом
5.0
4 отзыва
+380 (98) 695-93-04
ул. Дарницкий бульвар, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Бижутерия оптом

Аватар пользователя Вика
Вика

Искала серьги на свадьбу к подруге, искала сайт в интернете и наткнулась на этот классный сайт. Большой выбор бижутерии : серьги, браслеты, кольца и т.д. Из плюсов есть бесплатная доставка при стоимости заказа от 500 гр. Если нужно выбрать подарок там есть даже подарочные мешочки. Единственное , что мне очень понравилось что почему-то не множко на сайте подзависает. А так хорошо, доставка быстрая. Присмотрела уже маме подарок, обязательно буду тут заказывать.

Аватар пользователя Леся
Леся

В последнее время всё чаще стала обращать свое внимание на бижутерию, да и в настоящее время золотые и серебряные украшения потеряли свою былую актуальность. На мой взгляд, куда более интереснее и современнее смотрится бижутерия. Но сложно найти действительно качественную бижутерию, которая бы не облезла в первый же день. Рада, что в магазине Kondratiuk jewerly нашла бижутерию отличного качества. В первую очередь понравился большой ассортимент изделий, чего здесь только нет, серьги, кольца, браслеты, броши, цепи, подвески и даже украшения из медицинского золота. Делала уже несколько покупок из этого магазина. Заказывала серьги, броши и кольца. Но больше всего понравилась бижутерия Xuping, качественные, очень стильные и невероятно красивые изделия. Относительно качества бижутерии претензий нет, некоторые изделия ношу на постоянной основе и выглядят они всё также хорошо, ничего не облезло и не потемнело, все камушки на месте. Доставка относительно быстрая (Новой Почтой), хотя в новогодние праздники одна посылка задержалась и шла дольше обычного, оплата наложенным платежом Заказы обрабатываются быстро. Думаю, что и в будущем буду заказывать себе новую бижутерию именно из этого магазина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Зеленина
Виктория Зеленина

Заказ собрали мгновенно, быстро отправили, бижутерией довольна, хорошее качество по приемлемой цене.Спасибо. Расширяйте ассортимент . Буду заказывать еще! Плюсы: Нет брака в заказе, быстрая доставка. Минусы: Небольшой ассортимент

Аватар пользователя Елена Вовченко
Елена Вовченко

Я заказывала керамические и металлические крабы, резинки.Качество порадовало, лучше чем на картинке. Заказ делала 25.09.2012 прислали 27.09.2012. Доставка зерез новую почту бесплатная. Плюсы: Буду делать заказ ещё. Минусы: нет минусов

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика
Вика

Не один раз заказывала на этом сайте себе украшения! Очень даже неплохой магазин! Хорошие цены! Заказ всегда вовремя! Ношу с удовольствием все, что приобрела! И выбор такой, что обязательно вернусь снова.

Аватар пользователя Карина
Карина

Заказала несколько крабиков. На голове смотрятся красиво, обращают на себя внимание. У меня тонкие, средней длинны волосы, держит их хорошо, не сползает, поправлять не надо, волосы в деталях не путаются.

Аватар пользователя Маша Дроздова
Маша Дроздова

Необычно, нарядно и с большим вкусом. Выбрала серьги "Лучистый букет с цирконием", застежка отличная! Необычно, нарядно и с большим вкусом. Выбрала серьги "Лучистый букет с цирконием", застежка отличная!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купила в этом магазине для себя колье M&L Жемчужное сердце и еще несколько бижутерных украшений для праздничных выходов и повседневного ношения. Украшения не ювелирные, но смотрятся очень эстетично. Цены более чем доступные. Суммы заказа хватило для бесплатной доставки. Ни одно украшение воочию не разочаровало. Меньше всего ожиданий возлагала на серьги Хuрing позолота Black, но произвели они оттого наиболее яркое впечатление.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ирина Егорова Купила в этом магазине для себя колье M&L Жемчужное сердце и еще несколько бижутерных украшений для праздничных выходов и повседневного ношения. Украшения не ювелирные, но смотрятся очень эстетично. Цены более чем доступные. Суммы заказа хватило для бесплатной доставки. Ни одно украшение воочию не разочаровало. Меньше всего ожиданий возлагала на серьги Хuрing позолота Black, но произвели они оттого наиболее яркое впечатление.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Взяла здесь несколько браслетов и подвесок для разных образов. Выглядит все аккуратно, как на картинке. Крепления прочные. Привезли все кстати очень быстро! !

Аватар пользователя Наталья Гордиец
Наталья Гордиец

товар и обслуживание хорошее!!!

Аватар пользователя Евгения Белоусова
Евгения Белоусова

Спасибо большое что вы есть, товар отличный доставка быстрая !!!!!!!!!!!! Плюсы: много Минусы: ненашла !!!!

Аватар пользователя ирина калинина
ирина калинина

Спасибо за быстрые доставки, за приятное общение, советую всем, жду ассортимент товара, хочу работать только с вами Плюсы: все Минусы: нету

Аватар пользователя Татьяна Юрий
Татьяна Юрий

Заказ собрали и отправили быстро. Товар хорошего качества, буду заказывать еще. Спасибо.

Аватар пользователя ирина калинина
ирина калинина

компания хорошая, приятно работать,но хочется побольше увидеть товара, чтобы сотрудничать только с вами Плюсы: вовсем

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Спасибо Владиславу-очень приятно с ним сотрудничать.

Аватар пользователя ирина калинина
ирина калинина

Очень хороший товар и по хорошим ценам . Доставка быстрая и бессплатная!!!Покупайте оно того стоит!!! Плюсы: Во всем плюсы. Я очень довольна!! Минусы: Нету