Частное предприятие Магазин Ювелирных изделий "Shine"
5.0
9 отзывов
+380 (63) 147-92-96
ул.Маршала Конева 21, Харьков, 61001, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин Ювелирных изделий "Shine"

Аватар пользователя Нюта
Нюта

Добрый день! Только сейчас дошли руки написать вам. Заказывала 24.04.13г. кольцо-бабочку, заказ получила во время. Кольцо просто изумительное, очень рада что решилась на покупку. Спасибо.

Аватар пользователя Нюта
Нюта

Добрый день! Заказывала у вас кольцо-бабочку, посылку уже получила (все пришло в срок как и договаривались). Само по себе кольцо изумительное очень рада, что все таки решилась его купить. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказывал серебряный подвес. Из-за праздников пришлось ждать. Получил и доволен:)

Аватар пользователя ) NATA )
) NATA )

Заказывала "звезду эрцгамма",ну очень классные,красиво и со вкусом. Идеально сделано. Спасибо огромное. Особенно благодарю за хорошее общение Анну. Успехов Вам!

Аватар пользователя Гусева екатерина
Гусева екатерина

Заказывала два мусульманских амулета. Спасибо большое! Исполнены очень красиво, оккуратно и со вкусом! Получила на следующий день после заказа. Закажу ёще и цепь. :-) Вдохновения и новых заказов! Удачи!

Аватар пользователя Наталья Дробышева
Наталья Дробышева

Заказывала мужской серебряный браслет. Спасибо большое, осталась очень довольна и браслетом и ценой.) Удачи Вам!

Аватар пользователя Виктория Засоба
Виктория Засоба

Качество предоставленной услуги выше всех похвал!Заказывала серебряную ложечку "Кого люблю, тому дарю".Заказ был доставлен в четко оговоренный срок- 3 дня!Пересылку товара оплатил магазин!Спасибо за хорошее настроение от общения с Вашим персоналом,в частности с Анной! Плюсы: Ассортимент товара и его качество!

Аватар пользователя Роман Бочаров,
Роман Бочаров,

Спасибо огромное Вам за оперативность,подарок к Новому году с пересылкой в Киев был доставлен вовремя. Качество изделия отличное, жена в восторге! Успехов Вам!!!

Аватар пользователя ААРОН АВВАКУМ
ААРОН АВВАКУМ

Господа...мой друг детства Юрий к своему 25-ти летнему юбилею соместной жизни с женой Мариной заказал сдесь два оригинальных кольца из белого золота с небольшим брильянтом...! я видел эти кольца и хочу отметить великолепное качество исполнения и оригинальный дизайн.......!!...и заказ был выполнен без задержки и так же был быстро и оперативно доставлен курьером фирмы Анной...! хочется пожелать успеха и побольше благодарных клиентов ....!!