Савенко, ЧП
1.5
8 отзывов
+380 (67) 893-17-75
Украина,Одесская область, Одесса,пер.Вознесенский 12, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Савенко, ЧП

Аватар пользователя Мария
Мария

Обманщики,разводят людей !!!меня обманули на большую сумму денег !Короче ужас ! Люди не видитесь,покупайте у проверенных людей,а это разводилы ! Плюсы: Нету ! Минусы: Одни минусы (((

Аватар пользователя Гена
Гена

Заказал товар, на приличную сумму, деньги отправил сразу, заказ тоже был отправлен. Но пришла какая ерунда, пошёл поспрашивал по Киеву стоит намного дешевле. Притом пытался связаться с продавцом, но без успешно. Остался очень не довольный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

По предложению данного продавца я приобрел пару десятков моделей. Получив посылку обнаружил, что две модели не просто сломаны, но отломленных деталей даже нет в посылке. То есть данный продавец мне отправил заведомо испорченный товар не предупредив меня об этом и взяв с меня деньги.

Аватар пользователя clavik
clavik

Хочу сообщить о непорядочном поведении продавца.Звонил, заказывал товар, отправил денюжку за товар. Но получил не то что хотел и не по той цене.

Аватар пользователя саня
саня

Хочу высказать мнение о продавце. Очень безответственные оказался! Или это мне на таких персонажей так везет. Казалось бы, все взрослые люди, но ответственности никакой за свои действия не несут, поразительно просто. Сначала заявляют о своих намерениях что-то приобрести, потом по несколько дней морочат голову. Пусть такое поведение остается на совести тех, кто так поступает!

Аватар пользователя Карина
Карина

Имела негативный опыт общения. При этом все вроде шло хорошо, пока не начались мелкие недоразумения, в которых автоматически оказалась виновата я. Деньги мною были уже оплачены, а пришла какая то ерунда, которая стоит у нас в городе в разы дешевле. Сейчас пробую дозвониться и никак не получается, телефон то отключен, то не работает вообще. Осталась очень недовольна.

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Не рекомендую ЧП "Савенко", продавец произвел очень неприятное впечатление

Аватар пользователя Александр
Александр

Не советую тратить время и деньги. Менеджер безответственный,плохо знает ассортимент. Не рекомендую!!!