МАГАЗИН «Beauty-Salon» — все для мастеров индустрии красоты
3.5
8 отзывов
+380 (50) 022-78-80
кв. Восточный 19А, Луганск, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о МАГАЗИН «Beauty-Salon» — все для мастеров индустрии красоты

Аватар пользователя елена невенчанная
елена невенчанная

заказывала все для акриловых ногтей.сервисом довольна.сразу после оплаты была выслана посылка.спасибо Плюсы: отличный магазин.отличные цены.

Аватар пользователя Ольга Радонь
Ольга Радонь

Не понравилось то что краски для китайской розпыси пришли не те что на рисунку!!! Я не довольна!!! Минусы: Заказывала краски для китайской розпыси,, пришли краски через 6 дней, не в той коробке что на рисунке, коробка помятая но самое главное что цвета не все те что на рисунку, не было белой краски, которая всегда самая ходовая!!! Первый раз заказывала товар по интернету, больше не буду тем болие на етом сайте!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Решетняк Лариса Павловна
Решетняк Лариса Павловна

Заказала стерелизатор кварцевый, гели, пилки. Заказом осталась полностью довольна.Елена перезвонила, уточнила заказ..Некоторых материалов не оказалось в наличии, но были предложены другие..Сделали хорошую скидку!Посылку получила очень быстро, в течение всего лишь нескольких дней. Работой девочек очень довольна! Спасибо огромное!!

Аватар пользователя лариса коваленко
лариса коваленко

Заказывала материалы для своего хобби. Заказ выслан быстро, сообщение пришло быстро. Хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Анжела Коротчук
Анжела Коротчук

Я заказивала краски уже 10 дней прошло так ни сном ни духом про ети краски. Заказ так и непришол………………………

Аватар пользователя Гончарова Ирина
Гончарова Ирина

заказывала товар 15 03 2011, деньги перечислила 16 03 2011…посылка пришла аж 28 03 2011!!!!!!! Пилки для ногтей те той фирмы, какие заказывала!!! Нервы потрепали конкретно!!! Больше в жизни у них ничего не закажу!!! Минусы: сервис просто ФУУУУУУУ!!!

Аватар пользователя Владислава Ротко
Владислава Ротко

Я сделала заказ на ресницы и смолу для наращивания ресниц 04.02.2011. Приехал он 08.02.2011, так как смола оказалась непригодна для использования я ее обратно им отправила, они несколько раз писали мне что решают этот вопрос, но на этом все и закончилось. Пока нет не смолы не денег, а уже прошло больше месяца!!! Минусы: Не проверяют товар перед тем как отправляют клиентам.

Аватар пользователя Валентина Дахно
Валентина Дахно

Очень сильная программа обучения. Если Вы хотите стать специалистом в сфере красоты и стать успешным, советую учиться здесь.