Инструментал-Н
5.0
5 отзывов
+380 (66) 351-21-76
ул. Миропольская 2, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Инструментал-Н

Аватар пользователя Роман Г
Роман Г

Заказывал споттер IMS Spot 27/2 с обратным молотком и звездочками, доставили уже на следующий день!!!! Все рассказали, объяснили — работаем и очень довольны. Отдельное спасибо Николаю! Плюсы: Быстро, полная информация, гарантия Минусы: нет

Аватар пользователя Северин С.
Северин С.

Купил компрессор Miol «циклон», приятно удивила цена и бесплатная доставка в Киеве. Все работает отлично! Спасибо Плюсы: Бесплатно доставили в Киеве, помогли подключить Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Касьянов
Андрей Касьянов

Заказывал Сварочный инвертор Gysmi TIG 167 DC HF (Франция). Этот аппарат, предел мечтаний очень доволен. Получал заказ через «Нова Пошта» 720 верст за сутки, даже не думал что так бывает. Плюсы: Все грамотно и корректно! Минусы: Их просто нет.

Аватар пользователя Ярослав Ващин
Ярослав Ващин

Купил инвертор Mikrotig 200-оч. доволен. Обзвонил все интернет-магазины, но только здесь мне попался продавец который разбирается в том, что продает. Да еще и доставили бесплатно прям к дому! Плюсы: Грамотно, очень быстро и с гарантией; ) Минусы: Я и не заметил…

Аватар пользователя Александр Сагайдак
Александр Сагайдак

Заказывал Сварочный инвертор IMS 1300. Аппарат превзошел все мои ожидания, очень доволен. Получал заказ через «Нова Пошта"Все вовремя, даже смс получил об прибытии заказа. Плюсы: Пунктуальность, удобная доставка. Минусы: Малый ассортимент товаров в магазине.