Субъект предпринимательской деятельности Компания «Hemps»
4.7
6 отзывов
+380 (93) 983-99-18
Ул.Щорса, 84 кв 2, Житомир, 10031, Украина, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «Hemps»

Аватар пользователя Галина Коайгора
Галина Коайгора

Заказала лодочки «Ромашки». Аккуратно сделаны, легли «по ноге». Попробуйте предложить покупателям оплату услуг по безналу, т. е. на Электронный адрес выслать счет с реквизитами банка… Спасибо за чудо-обувь! . Плюсы: «Здоровая» национальная обувь. Минусы: Тяжело найти в Крыму в магазинах… А заказ по Инету выходит дороже на 5-7%.

Аватар пользователя Константин Соломатин
Константин Соломатин

Заказывал Берцы, и две пары туфель Смльвер и Классик, ношу постоянно, очень удобные и легкие. Рубаха вишиванка просто произведение. Олег Александрович, Большое спасибо. Константин Плюсы: Удобные, натуральные, недорогие. Минусы: Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Шарамок
Светлана Шарамок

ношу сандали третий сезон. самая любимая обувь. спасибо, олег)

Аватар пользователя Горецкая Ирина
Горецкая Ирина

Заказывала 2-е пары обуви: женскую и мужскую! Очень стильная и удобная. Аккуратно сделана. Очень довольна. Спасибо большое! Минусы: Заказ делали дольше указанного срока, но она того стоит!

Аватар пользователя Алена
Алена

Купила у Олега на Андреевском летние туфли и летние мокасины. Очень довольна!!! Обувь удобная, легкая, нога как в облаке. Хоть лето на улице и жарко — нога не парит. Супер: ) Плюсы: Удобная, легкая обувь, материалы хорошие. Минусы: Даже не знаю.:) все нравится.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В 2010 году в Киеве магазин «Зелена линия» купила Ботильены женские, Казаки «Летние», сшили под заказ, очень удобные ношу и в этом году. Татьяна. г. Киев, 2011 Плюсы: очень удобный каблук, не парят. Минусы: нужны эластичные шнурки типа резинки, так удобнее.