Частное предприятие СПД Миронов
4.7
7 отзывов
+380 (95) 310-52-17
Чернигов, ул. Щорса, 54, Чернигов, Украина, Чернигов
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Миронов

Аватар пользователя Пронина
Пронина

машинка для раскатки это бомба ! Пользуемся ей уже лет 5, могу только посоветовать не брать китайских подделок ,а приобретать настоящую итальянскую !

Аватар пользователя Алла Чиликина
Алла Чиликина

Приобрела машинку, очень довольна. В моей семье любят чебуреки. Готовить их, а также лапшу стало быстрее. Фирма поставщик надежная, заказ оформили — через день получила машинку. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яцюк Анна
Яцюк Анна

Заказали машинку АТЛАС 150 за 1800 грн. То, что мы очень довольны не то слово. Раскатываем тесто на ней для всего. Очень удобна и проста в использовании! Спасибо большое. Хотим заказать еще одну для невестки. Плюсы: Быстро, интересно, многогранно. Дети в восторге. Теперь их не выгонишь с кухни! Помогать хотят! Минусы: Жаль, что нельзя мыть водой. Хотя почему, не могу понять. Ведь это нержавейка.

Аватар пользователя Виктор Николаев
Виктор Николаев

Заказали тестораскаточную машинку Империя. Очень быстро получили, это аж в Измаиле. Попрбывали и на пельменях и на плацинде. Класс!!! Плюсы: Простой и надежный агрегат, который облегчает труд по раскатке теста. Теперь у нас открылся целый раздел в эконом-меню, который ранее был труднодоступным.

Аватар пользователя светлана клусова
светлана клусова

Тестораскаточная машинка. Плюсы: Машинка отличная, качественная. Приобретением очень довольна. Продавец отзывчивый и внимательный. Удачи.

Аватар пользователя Мария
Мария

Машинку получила быстро. Нужная вещь на кухне, теперь даже ребенок делает спагетти. Очень довольна, за это фирме большое спасибо. Надежная фирма. Спасибо Вам за сервис.

Аватар пользователя Павел Миронов
Павел Миронов

Спасибо за сервис, за оперативную доставку товаров и за очень хорошие товары, хорошего качества. Я довольна. Рекомендую друзьям и вам.