Субъект предпринимательской деятельности Pariki Nikolaev
4.8
8 отзывов
+380 (63) 561-49-49
Центральный рынок, торг. комп. Фонтан, маг. №2 «Rachel», Николаев, 54000, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о Pariki Nikolaev

Аватар пользователя Татьяна Павлова
Татьяна Павлова

я заказывала шиньон, качеством товара довольна, обслуживанием тоже. только компания меня торопила с забиранием посылки....а так все ОК!!!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Наталья Падафет
Наталья Падафет

Заказала челку на обруче. Получила на следующий день. Юля просто умница,с цветом не ошиблась.Челка подошла идеально,выгляжу супер.Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Пинчук
Лариса Пинчук

Заказывала два хвоста.Один на крабе,короткий, один на ленте,длинный. Посылку получила.Все очень понравилось. Спасибо Юле,позвонила,уточнила цвет,помогла с выбором. Все супер!!! Будем работать дальше!!! Плюсы: Работа с клиентами на высшем уровне!!! Минусы: Ни одного минуса не нашла пока.

Аватар пользователя Олеся Крылова
Олеся Крылова

Заказывала хвост на крабе,волнистый.Черного цвета. Посылку получила,оплата при получении. Все супер!!! Буду дальше работать!!! Плюсы: Моментальный ответ,вежливые продавцы. Минусы: Не обнаружила.

Аватар пользователя Ирина _Ю
Ирина _Ю

Заказала черный хвост на ленте(локоны),очень понравился.осталась полностью довольна покупкой. Плюсы: Быстро,качественно. Минусы: минусов нет.

Аватар пользователя Ирина _Ю
Ирина _Ю

Заказала хвост на ленте.доставили на третий день.Заплатила при получении товара.Все мои ожидания были оправданы.Буду работать в дальнейшем. Плюсы: Быстро, оперативно,возможность работать наложенным платежом,товар соответствует фото.Довольна всем. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Светлана Грицюк
Светлана Грицюк

Оставила вопрос на сайте, оперативно перезвонили, менеджер детально расспросила мои желания и смогла подобрать шиньон для волос по цвету даже не видя моего цвета волос. Немного видно что это не мои волосы, но не так по цвету, как по неимоверному блеску шиньона. ..с помощью лака удалось уменьшит эти различия. Осталась очень довольна покупкой! Спасибо! Плюсы: компетентность менеджеров, оперативность оформления заказа, товаром довольна. Минусы: отсутствие возможности вернуть или поменять купленный товар

Аватар пользователя Елена Бухтиярова
Елена Бухтиярова

Заказала в этом магазине гель и шампунь для искусственных волос,а также подставку для парика.Я осталась довольна обслуживанием.Прекрасный магазин и персонал.Моментально вышли ко мне на связь телефонным звонком,все доходчиво объяснили и рассказали. Плюсы: Оперативно связались, уточнили заказ, втечение суток все прислали через "Новую почту". Минусы: нет